Натали Marty

Дети, которых зимой отцы заматывают шарфом, умеют задерживать дыхание на несколько часов, в зависимости от времени прогулки.

Ответы
Балжан Кшибекова

Отцы стараются замотать детям шарфами не столько верхние дыхательные пути, сколько предостеречь нежную детскую кожу лица от переохлаждения и обморожений!

Vi
Viktor

Это что бы они не орали почём зря их так заматывают. А вы Женщины живёте природными инстинктами!

Vi
Viktor

Да, промазал, у нас инстинкты более развиты. Но за то другого характера!

Ал
Алек

Информация получен опытным путем бездействия мам,желающих потешить собственное любопытство)

Елена Машкова

дети приспосабливаются ко всему!,независимо от того, кто их заматывает шарфом.

Вера Вера

А отцы чаще не заматывают,а уматывают.., в лучшем случае пытаются закаливать...

Тамара Крутская

Нет это не правда. Ни один человек и 5 минут без дыхания не проживет

Артём Золотов

а девочки которым заплели косички вообще дают гражданство китая

Ирина Гудим

Очень может быть. Хотя многие бабушки заматывают еще сильнее.

Тетяна Боброва

Зачем им задерживать дыхание если в шарфу полно дырочек...?

Ольга Петрухина

Они на многое согласны ради своих отцов пока маленькие!

Людмила Сидельникова

Нет, они начинают жевать шарф и проделывают дырочки.

Р.
Р.жан

Вы считаете,что они несколько часов не дышат что ли?

Oльга Kраснюкова

я на своих детях не проверяла. опасный эксперимент.

Юлианна Наиглавнейшая

не знаю, но тепло точно задерживается в организме

Дима Гуряев

Они еще во время прогулки ходят строевым шагом! 😄

Ligra Тигр

неужели есть такие отцы которые гуляют с детьми?

Дурачька Ваще

а когда матери - умеют дышать сквозь море слюней

Роман

это приучает к суровым жизненным испытаниям)))

Светлана Саминская

ВОВСЕ НЕТ!!! ШАРФ для них чтобы не заболеть!!!

Людмила Майорова

бедные дети вышли подышать а дышать не чем