Натали Marty

Дети, которых зимой отцы заматывают шарфом, умеют задерживать дыхание на несколько часов, в зависимости от времени прогулки.

Ответы
Балжан Кшибекова

Отцы стараются замотать детям шарфами не столько верхние дыхательные пути, сколько предостеречь нежную детскую кожу лица от переохлаждения и обморожений!

Натали Marty

во как!

Vi
Viktor

Это что бы они не орали почём зря их так заматывают. А вы Женщины живёте природными инстинктами!

Натали Marty

а мужчины - нет?

Vi
Viktor

Да, промазал, у нас инстинкты более развиты. Но за то другого характера!

Натали Marty

другого, точно )

Ал
Алек

Информация получен опытным путем бездействия мам,желающих потешить собственное любопытство)

Елена Машкова

дети приспосабливаются ко всему!,независимо от того, кто их заматывает шарфом.

Вера Вера

А отцы чаще не заматывают,а уматывают.., в лучшем случае пытаются закаливать...

Тамара Крутская

Нет это не правда. Ни один человек и 5 минут без дыхания не проживет

Артём Золотов

а девочки которым заплели косички вообще дают гражданство китая

Натали Marty

точно!!

Ирина Гудим

Очень может быть. Хотя многие бабушки заматывают еще сильнее.

Тетяна Боброва

Зачем им задерживать дыхание если в шарфу полно дырочек...?

Ольга Петрухина

Они на многое согласны ради своих отцов пока маленькие!

Людмила Сидельникова

Нет, они начинают жевать шарф и проделывают дырочки.

Р.
Р.жан

Вы считаете,что они несколько часов не дышат что ли?

Натали Marty

да

Oльга Kраснюкова

я на своих детях не проверяла. опасный эксперимент.

Юлианна Наиглавнейшая

не знаю, но тепло точно задерживается в организме

Дима Гуряев

Они еще во время прогулки ходят строевым шагом! 😄

Ligra Тигр

неужели есть такие отцы которые гуляют с детьми?

Дурачька Ваще

а когда матери - умеют дышать сквозь море слюней

Роман

это приучает к суровым жизненным испытаниям)))

Светлана Саминская

ВОВСЕ НЕТ!!! ШАРФ для них чтобы не заболеть!!!

Людмила Майорова

бедные дети вышли подышать а дышать не чем