Людмила Шудрик

Я С УМА СХОЖУ, КОГДА ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА НЕ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, В ЭТОТ МИГ Я НЕНАВИЖУ, ЗЛЮСЬ, СРЫВАЮСЬ НА ВСЕХ И МНЕ ВОКРУГ ВСЕ ТАК НЕ МИЛО.......

Ответы · страница 2
Елена Гурова

значить это не ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Людмила Шудрик

Я НЕ ХОЧУ ТАК ДУМАТЬ, ОН ПОСТОЯННО ТВЕРДИЛ, ЧТО ЛЮБИТ И НО КОМУ НЕ ОТДАСТ, А МОЕ БЕСПОКОЙСТВО, ТАК И НЕ ПОНЯЛ...

Это Я-Рыжая

Почему она не дает о себе знать?

Людмила Шудрик

ДА Я НЕМНОЖКО СОРВАЛАСЬ И ВЫСКАЗАЛАСЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, НО НЕ МАТЫ...

Это Я-Рыжая

Ничего! Подуется-отойдет! Дай время....но чуть-чуть...Остынет-сам позвонит.Не надоедай ему...Напиши:"Да.была не права,соскучишься.звони". У меня всегда срабатывало...А если не позвонит....

Игорь Кащенитов

стесняюсь спросить, зачем?

Людмила Шудрик

А УЖЕ НЕ ЗАЧЕМ, Я ПЛЮНУЛА НА ВСЕ, ПУСТЬ ДРОЧЕТ

Людмила Шудрик

ОТ ТАКАЯ Я.....ДВИЧИ В ОДНУ РИКУ НЕВИЙДЕШ....

Dr.deutsch

да и написала бы одни маты

Людмила Шудрик

ВОТ Я СОРВАЛАСЬ, А ОН ОБИДЕЛСЯ И ТЕПЕРЬ ИГНОРИРУЕТ...., А Я ВНОВЬ НАЧИНАЮ ЗЛИТЬСЯ...

Dr.deutsch

ахахаххаха водочки покури и вспомни что уже рассвет и уже сейчас всё будет прекрасно

Людмила Шудрик

ЭТО ПРЕКРАСНО ДЛИТЬСЯ УЖЕ 5 ДНЕЙ

Dr.deutsch

да лан дичь ето всё он же о тебе не думает и ты откинь мысли

Людмила Шудрик

ДА Я НЕМНОГО СОРВАЛАСЬ И ВЫСКАЗАСЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, НО НЕ МАТЫ, А ОН ОБИДЕЛСЯ...

Dr.deutsch

не плохо значит высказалась если он на 5 дней пропал

Грифон Солнца

Я тебя прекрасно понимаю

Грифон Солнца

А что делать когда например ты познакомилась но при этом не знаешь ни номера телеофна и номер дома а только населённый пункт где твой избранник?

Людмила Шудрик

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ДОБЬЕТСЯ, КТО СТУЧИТ, ТОМУ ОТКРОЮТ....., А КТО ГОВОРИЛ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО...

Грифон Солнца

а ты приехала а он с другой постели, а говорит что любит, да уж этот поговорка никуды не влазит

Людмила Шудрик

ЗАЧЕМ ВРЫВАТЬСЯ БЕЗ ЗВОНКА И ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕХ ЖЕ СЛОВ ОН НЕГОВОРИЛ ЕЙ.....

Грифон Солнца

когда слышишь всё своими ушами и видишь глазами как то не вклеваивается

Га
Гарик

Так в чем вопрос?

Людмила Шудрик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ..?

Га
Гарик

От переживаний не меняется пространство.

Га
Гарик

Делай без переживаний и дорога всегда будет легка. Удачи.

Оля Филатова

Любите себя...

Нехочуха

нормальное чувство, очень сильно развиты материнские... Удачи Вам!

Оля Филатова

Я это проходила...

Владимир Петрович

И мне

Людмила Шудрик

А ОН ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ

Людмила Шудрик

СПАСИБО!!)) А ОН ИГНОРИРУЕТ МЕНЯ, КАК МНЕ БЫТЬ.

Владимир Петрович

Не знаю, девочка, я даже ручку пожать не могу.

Elena Pavlovskaya

Naprasno

Elena Pavlovskaya

Если это серьезно и это-любовь, доверяйте ему. Ваше беспокойство от неуверенности.