Светлана Гривас

У тебя высшее образование?... Или даже два?...сделай с ребенком уроки по новым учебникам!...почувствуй себя идиотом...))))))) Вы согласны?

Ответы
Серёга Пупкин

абсолютно! высшее есть, детей правда нет пока( но что сейчас твориться в системе образования полный беспредел. я с облегчением вздохнул что закончил всё))) на "ег" бы сил у меня не хватило)))))))

Светлана Гривас

как Вы правы! ну как не крути, мы в этом обществе существуем, нам остается только адаптироваться....

Серёга Пупкин

безусловно, но никогда не стоит забывать о своей голове. и думать перед тем как делать. всегда можно отследить цель того или иного заявления или призыва, любое действие можно отследить, необходимо прросто думать как сделать, не то что бы во благо, а то что бы хоть навредило поменьше... есть такое выражение- скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. вот нужно так жить что бы никто не догадался кто ты)) у меня все друзья курят и пьют, я нет) я к тому что не стоит во всём стремиться приспособится(грубо выражаясь).

Светлана Гривас

)) нет, ну не воспринимайте мои слова так буквально! я в глобальном смысле....в смысле социума... а на счет остального Вы правы!

Серёга Пупкин

я вас безусловно понял)) рад что Вы солидарны со мною) с наступающим вас новым годом! великих свершений и грандиозных побед Вам!!! а теперь вынужден откланица. (спать пойду=)) ) сладких вам сновидений!!! =))

Светлана Гривас

Вам также доброй ночи))))

Bo
Boris

Абсолютно. Было даже обсуждение такой ситуации в "Одноклассниках", когда учительница поставила ученику двойку за то, что он поменял местами слагаемые.

**наталя **

100 проц..... недавно задачку решала с дочей 2 класс....подняла всех знакомых, так и не решили

Светлана Гривас

у меня с 4 классом таже проблема! составляют просто задачки иногда... как же помягче сказать? - не очень умные люди))))))))))))))))

**наталя **

у меня кума учительница дочи, а мама кумы клас.руководидель дочи.....так один раз задачу задали никто не решил.....по ходу опечатка была..... а задачи такие иногда хоть стой хоть падай, условия или анекдот или огого

Светлана Гривас

))))) это точно...

Maks Maksimov

Согласен. Работал учителем(история) каждый год новый учебник, не успевал читать

Светлана Гривас

ой, у Вас отдельный случай)) любая власть переписывает историю под себя)))))

Maks Maksimov

Это вы рассказываете историку...

Светлана Гривас

)))) не рассказываю - сочувствую))))))) я экономику преподаю, у нас немного проще, но тоже свои нюансы)))))))))

Maks Maksimov

а где преподаете(если не секрет)

Светлана Гривас

в лицее....

Maks Maksimov

Да... Я немного покружился(5 лет) и бросил, денег стало больше, жизнь скучнее 🙂

Владимир Х

точно! если с детьми как то справлялся,то с внучкой сейчас-караул)))

Annamuhammet Esenow

а разве корочка дает ум, скорее возраст и столкновение с дуростью

Светлана Гривас

может Вы и правы))) дело не в корочке, а в уме)))

Annamuhammet Esenow

и в чувствах )))

Светлана Гривас

согласна))))

Азат Актычанов

ЭТО ТОЧНО.. НЕДАВНО БЫЛО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ

Красота

Согласна!!! Но пока справляемся!

Светлана Гривас

)))) да мы вроде тоже)))))) Удачи Вам)))

Красота

И вам удачи!!!!

Светлана Гривас

спасибо)))

См
Смекгол

конечно да мая прелесть 🙂

Алексей

Мы согласны 🙂

Vasilisa

мы идиоты

Светлана Гривас

даже если с высшим образованием и красным дипломом?!))))

Vasilisa

даже если

Алексей

боюсь, что и с аспирантурой МГУ. ))) Там же специализация. А в школе ты должен знать всё! )