Руслан Коваленко

какая сеть лучше вк одноклассники мой мир фейсбук твитер инстаграмм и почему?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мне больше всего вк нравится. Возможности там такие же, как в фб или ок, но ок тормозит больше. Спйт очень тяжелый и не оптимизированный. С высокоскоростным интернетом это, конечно, незаметно, но всё же... а твиттер и инста - это вообще не в ту степь. Инстаграмм ориентирован на то, чтобы делится фото, а твиттер заточен под короткие записи буквами.

Дарья

по сути, одноклассники\.фейсбук и вк можно приравнять, как правило. одноклассники для старперов,фейсбук для людей,имеющих друзей по всему миру,вк грубо говоря объединяет 2 предыдущих версии,Твиттер-от скучной жизни, мало кто там реально дельные вещи пишет,а инстаграмм вообще для фоток,по мне рулит вк

Esma Lestina

я предпочитаю ВК хотя сама пользуюсь ОК, ВК мне нравится тем что нет всякой фигни как в ОК, а фейс и твитер немного не понятен, в маиле иногда можно посидеть много интересного часто

Esma Lestina

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в вк одноклассники и мой мир есть не только общение но и музыка видео. вк по мне лучше из их. а фейс там уже только по ссылкам все добавлять, инста там вообще только фото и коменты

Руслан Коваленко

для меня самая лучшая сеть это одноклассники и мой мир и вк

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ок. а еще про твиттер не говорил, ну там тож ничего кроме сообщений на стене и их комментов, а остальное тож ссылки

Руслан Коваленко

а остальные мне не очень потому что меня там нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я есть но не сижу

Слеза ***

смотрите вот в вк я в разных группах состою покупаю там разные вещички в однокласниках играю в ферму в майле поддерживаю перепииску кое с кем так что смотря вам для чего надо

Слеза ***

так заведите себя везде и общайтесь сами увидите где лучще в вк больше молодежи

Руслан Коваленко

я есть везде кроме инстаграмма и тветера

Слеза ***

и где вам больше нравиться?

Ди
Димитрий

Ну без м.мира вообще не как , потом одноклассники , в контакте тоже интересно , а фейсбук ,твитер и инстаграмм вообще отстой , не когда пользуюсь , даже не зарегистрирован там .

Галина Галя

Более интересные и разнообразные игры на одноклассниках . На моём мире много игр и фильмов. На остальных плохие игры и интересного нет совсем.

Анна Кускова

Самая лучшая социальная сеть это семья с многочисленными родственниками. Тут тебе и анекдоты, и скандалы, и интриги, и расследования)))

Инна Климина

Мне удобнее всего пользоваться фейсбуком, там технически все продумано, а так ... все хороши, ведь каждый найдёт, что искал.

Александр Коган

Я думаю фейсбук,так как мировая сеть.Потом инстаграм у меня и он мне нравится.Потом все остальные по моему понятию.. 😉

Светлана Маслакова

В последнее время в инстаграме чаще бываю, люди там делятся своими моментами из жизни, интересно наблюдать 😊

Елена Хголллл

мне больше нравится фб, в отличии от вк и одноклассников не сливает инфу, есть хоть какая-то защита информации

Yanka Egyptianka

Мне вк нравится, там все или связи и друзья и больше шансов найти нужного человека,услугу,инфо

Yanka Egyptianka

Незачто... А вам какая больше подходит?

Polli

Сейчас до мая-это дневник.ру. Смотрю оценки сына, статистику, домашку, инфу по классу и школе.

Ксения Храмцова

в контакте лучше , там гостей не видно, и можно по страницам ходить и никто об этом не узнает

Юля Парусова

По всем сетям не лазаю.Не настолько фанатка инета.Устраивает-Мой мир,Фейсбук и достаточно!

Юля Парусова

Удобством использования,а также тем,что основная масса контактов моих практически всех именно в Фейсбуке,нафига открывать регистрацию,грузится запоминанием паролей,терять время на проверку почты в куче соц сетей,когда времени всегда не хватает?

Юля Парусова

Пожалуйста,а вам какая соц.сеть предпочтительней?

Юля Парусова

Основная масса там.А я-не любитель,не хотелось бы,чтобы все одноклассники с параллельных классов мою жизнь инетскую наблюдали,тем более учитывая сколько лет с окончания школы прошло,они все для меня,кроме пары-тройки чужие.

Юля Парусова

А для вас там много близких друзей,или больше врагов и завистников?

Ольга

Ни какая....мне нигде не интересно.... Вот здесь хоть всегда можно найти собеседника

Ольга

👍

Айк Горностай

ну я в ВК и мой мир.. остальные в игнор...три последних следят за подписавшимися..

Анастасия Шмелёва

мне комфортней в ВК и фотострана.И по дизайну и по настройкам,меню так сказать.

И Е

одноклассники. Как-то там все удобно и уютно. Сыновья говорят - инстаграмм