Александр Синицын

Нужна ли расстрельная статья в современном законодательстве ?

Ответы
Лю
Любовь

сложно принять такое решение. В момент когда узнаешь что поймали педофила, убийцу- сама бы расстреляла. Но вот недавно была передача об одной женщине у которой расстреляли сына невиновного и только через десять лет был пойман настоящий убийца. перед женщиной ДАЖЕ НЕ извинились. Она воспитывала его одна и пыталась доказать что её сын не мог убить, её никто не слушал. Сейчас она инвалид, существует на нищенскую пенсию. Как быть в таких случаях? А сын тогда "признался"- показания выбивали под пытками (Ельцину срочно надо было раскрыть преступление за три дня перед переводом в Москву).

Александр Синицын

увы...в-первую очередь по этой статье надо порешать подобных Борьке, выползшему на царство под градусом...и не будут страдать беззащитные,безвинные...

Евгений

Статистка утверждает, что тяжесть наказания практически не влияет на количество преступлений, да и большинство развитых стран прекрасно обходится без смертной казни.

Александр

Лучше подразделение агентов с двумя нулями. Чтоб на месте мочили, без суда и следствия, по просьбам трудящихся,так сказать.

Александр Синицын

согласен на все 150))) но это вызовет кучу всего - от санкций до протестов внутри государства

Александр

А пусть.Засекретить, пусть сидят и боятся. Можно дажк никого не мочить,просто утку пустить,с инсценировкой, купятся.У кого рыло в пуху,сразу в бункер! А там ему по ящику - агенты пускают газ по вентсистеме, уже четверо взяточников убиты...Надо же за намордники отомстить?

Александр Синицын

молодчина,тёзка✌️

Александр Жук Эстония Таллин

да нужна и на лет 40 без права помилования ноприговор приводить с демонстрацией по всем програмам вместо рекламы

Александр Синицын

тогда и рекламодателей поубавится)))

Лизавета Ромашкина

ее -как и прочие обратят в сторону мелкой рыбехи-а по крупному при любом законе сухие выходят

Александр Синицын

увы... тогда неминуема новая -более кровавая - революция!

Владимир Игнашов

желательно бы...массовые расстрелы....без суда и следствия.....💀

Александр Синицын

может проще ...танками, бульдозерами...и свинца, меди, пороха экономия)))

Владимир Игнашов

можно .......как увидел..так сразу же и стрелять !!!! вот только ...как бы противник .....не был бы......оперативнее..))

Александр Синицын

да уужжж...так и до гражданки недалече)))

Владимир Игнашов

не дай бог разумеется....

Владимир Игнашов

вот именно ..)

Леонид Музафаров

Не нужна, главное это раскрываемость а не жестокость.

Николай Туркин

Нужна ! В США есть в Китае есть ! Это великие державы !

Александр Синицын

дааа.... страх теряют и борзеют ...

Александр

не обязательно. Можно и через повешение и наглядно

Александр Синицын

или э/стул

Александр

стул нет. Должно быть наглядно

Stormbringer

с оговоркой = только для педофилов и политиков .

Александр Синицын

ну раз уже 2 категории назвали. то люди ещё добавят )))

Сергій

Да, для высшего руководства страны

Александр Синицын

без исключений?)))

Сергій

Да

Ник Ци

Для кознокрадов - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Александр Синицын

и козлокрадов тоже)))

Ирина Хаим

Да за предательство Родины

Александр Синицын

и не только)))

Alla Lala

да! я за казни!

Ирина -------

Нужна!

Ирина -------

Спасибо!

Ольга Сачик

Нужна

Ольга Сачик

Уже день воскресный

Александр Синицын

а у меня утро...

Ольга Сачик

Вечер пятницы ,ура впереди выходные

Ольга Сачик

А уже будни опять

Валерий Иванчик

нужна

Валерий Иванчик

во сколько обходится содержание заключённого пожизненно для налогоплательщиков! мало того им нанесли вред эти насильники и убийцы,потом ещё содержать их приходится в сытости и тепле... у нас денег нет для детей и стариков,а на этих упырей- пожалуйста! считаю что их надо разбирать на органы- в качестве компенсации причинённого вреда людям и не жевать сопли гуманизма

Александр Синицын

полностью согласен!👍👏🤝

Ирина Распопина

нужна

Георгий Клинцов

Нет.

Слуга Государев

нет

Александр Синицын

предлагаете обойтись ...пилюлями)))

Слуга Государев

тем что есть