Регина Расолько

Готовы ли вы сделать что либо для неизлечимо больного человека?

Ответы
Сергей

Да, я бы постарался объяснить ему, что смерт - это крещендо, самый пик, кульминация жизни! И потому, умирать нужно в полном сознании, а не теряя сознание от страха... Может быть 1 из 1000 и смог бы это осознать...

Регина Расолько

Да, это уже философия какая-то, а если молодой. если планы, еще много не успел, еще силы до болезни были и вдруг?... Как объяснить?

Сергей

Вот просто интересно, что именно - "МНОГО ЧЕГО НЕ УСПЕЛ?!!!"... Именно поэтому и следует объяснять...

Расул Алиев

можно написать все что хочешь а на самом деле никто не знает как он поступит в той или иной ситуации пока ине окажется в ней

Старик Ромуальдыч

У меня тетушка парализованная 9 лет лежала с инсультом , все это время мы делали что можно , что бы облегчить ее участь .

Руслан Абвгдежз

Да, конечно Морально поддержать. "Держись товариСЧ. Все мы смертны. Никому ещё не удалось обмануть костлявую с косой".

Анатолий

Да...Но сейчас столько много развелось аферистов,спекулирующих на чужом горе,что всякий раз задумываешься(((

Андрей Мишутин

Дать смертельную дозу алкоголя. По его просьбе, разумеется...

И*
Игорь ***

Больше, чем кому либо. А что, бывает по другому?

Регина Расолько

Папе нужен аппарат ИВЛ стоит бешеных денег

Вован Абрамов

хотелось бы но не всегда есть возможность

Дмитрий Донской

да.я мог бы его пристрелить.из милосердия.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Тохтин Виталий

мож последние желание, если в моих силах

Ol
Olga

да, только если он близкий мне человек

Тор

А что сделать-поддержать разве.

Грибалёв Андрей Николаевич

Смотря что и поможет ли это ему

Rauf Ali-Zade

Да,всё что в моих возможностях

Алексей Алексей

как прискорбно наверное нет..

Миша Иванов

помощь...хотя бы слово доброе

Dmitriy Dmitriy

Это очень большое испытание

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эвтаназию? Нет, не смог бы.

Сергей Горелов

Помощь,запросто.Делаю же.

Регина Расолько

Очень нужен аппарат кислородный, для больного БАС

Регина Расолько

Даже не сомневалась в ответе