Александр Брехов

А знаете ли Вы о том,что в инете есть "поисковики",набрав в которых многие из вопросов, Вами заданных тут,можно сразу же получить ответ?

Ответы
Ел
Елена

знаю:), но так не интересно.........

Александр Брехов

Понятно....Вам интереснее,когда кто то другой в поисках ответа на Ваши вопросы,начинает рыскать в поисковиках:)

Ел
Елена

это простой повод поговорить:)

Александр Брехов

Да.....мой вопрос по большому счёту глуп,потому как ответ очевиден,и это тот ответ который дали Вы:).

Rima Skorpion

Это вовсе не обязательно

Александр Брехов

Что не обязательно?

Rima Skorpion

Заходить в поиск

Елена Абрамчикова

догадываюсь

Сч
Счастливая

да

Константин Кадонцев

Инет почти все знает ..

Сч
Счастливая

но иногда интересно с людьми пообщаться..

Александр Брехов

:)я и сам так потом подумал,дело не в ответах на вопросы,а дело только в общении:)

Константин Кадонцев

С интересными людьми ...

Сч
Счастливая

точно...