Александр Ясноокий

360. Различные способы заделки концов тросов (снастей) или мест их сростки, исключающие раскручивание?⚓
А) Скрутка В) Оплетка
Б) Закрутка Г) Вязание

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Александр Ясноокий

Не, ну урод, хоть аву имей😂 😁 😄

Наталья Попова

Вот, тут интуиция подводит. Я бы сама применила оплетку,но никогда не видела тросов в оплетке. Пусть будет вязание.

Александр Ясноокий

Пусть будет В) Оплетка🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Наталья И.

Вы,по-видимому,моряк. Думаю ,Г. Это нечестно. Я же не спрашиваю вас :чем отличаются кетоны от альдегидов?

Наталья И.

В. Что скажете,господин гений?

Наталья И.

Я слышу аплодисменты. Ура!!! Я мыслю - следовательно существую.Cogito ergo sum.Так сказал Декарт.

Александр Ясноокий

🎩 🌹Следовательно живу

Наталья И.

Можно и так с латыни перевести.

Наталья Грибова

Оплётка? Александр, на Ваших вопросах мы скоро все станем ...капитанами)))

Александр Ясноокий

😄 🤝 🌹 🌹 🌹Это вряд ли. За гением идти себя не превзойти. Я хочу Вас видеть выше!👨‍🎓 🤝 ⚓ 🌹 🌹

Наталья Грибова

Нет. Не дотяну. Знаете, есть такой анекдот: " У Адмирала свои внуки есть...")))🛳️ ⛴️ 🚢 🌹 😃 😃 😃

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Плохой анекдот

Наталья Грибова

А как сейчас с поверьем, что женщина на корабле- к несчастью? 👠

Александр Ясноокий

Поварих много, капитанов мало

Наталья Грибова

Наверное это хорошо. И правильно!!!

Александр Ясноокий

Только не на Титанике

Евгений К

Не знаю как на флоте, но у нас концы тросов бандажируют.

Александр Ясноокий

И слава богу🤝 ⚓ Я работаю по словарю ВМФ

Евгений К

А я по инструкции по монтажу и обслуживанию лифтов

Светлана

В игре "Борьба умов" и не такие вопросы попадаются...

Светлана

Всю команду? Чем и хороши командные игры, что один разбирается в литературе, второй - в технике, третий - в истории... Мы еще и проводим для школьников, студентов и всех желающих игры "Книгоманя", "Киномания" и т. д. Вот скоро для работников СМИ будет игра. Так что мне хватает "нагрузки". Вы тоже что-то проводите? Или как?

Александр Ясноокий

Гений что то?🎩 🌹

Светлана

Спрашивайте конкретнее. Что про гения хотите услышать? Мы с коллегами работаем в библиотеке, там и проводим игры.

Александр Ясноокий

Рад за вас🎩 🌹

Светлана

Мы тоже. Спасибо.

Виктор Шумилов

Я срашивал но название не помню. Наверное Б

Виктор Шумилов

Нафиг он такой

Александр Ясноокий

Да, стебно, но в армии такой у нас был... сам видел в бане его боекомплект

Виктор Шумилов

Я тоже в бане . У нс в штабе был " Слезь с коня "

Александр Ясноокий

А вуооще хуй пизде не ровестник - вестник👏 🎯 🎩

Виктор Шумилов

Вам видней

Ольга Бахиркина

Привет,Александр,может это вязание.🤔

Александр Ясноокий

Привет ,Ольга. У вас есть еще две попытки 🌹

Хуторянка

я буду определять на слух. Звучит лучше В

Александр Ясноокий

Разговор - вор, а с красивой и беседа в седину🎩 🌹

Хуторянка

последнюю фразу не догоняю

Александр Ясноокий

Людмила, просто гений позволил себе пофантазировать. Извини. С Новым годом Вас!🌹 🥂

Хуторянка

ну главное не маразм

Александр Ясноокий

Главное в живую, и импровизация, а то что надумано, то и высрано. Вам всех благ!🎩

Та
Татьяна

Экзамен в речном училище репетируете?

Александр Ясноокий

Гений знаком с вами, Татьяна?🎩 🌹

Ирина

о, боже, как ж раньше этого не знала...

Александр Ясноокий

Ирина, в жизнь чуть иначе: Пациент приходит к врачу:
- Доктор, у моего сексуального партнера СПИД. Что мне делать?
- Сдайте анализы и приходите через три дня. Проходит три дня
- Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
Пациент в панике
- Но, так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить
все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
Пациент радостный убегает. К врачу подходит медсестра и спрашивает:
- Зачем вы так с ним, у него же все тесты отрицательные?
- Пускай знает, для чего мужику задница!

Ирина

класс. А вы с юмором

Александр Ясноокий

У гения 400 песен... во бля завелся, ох не встать🎩 🌹

Ирина

ну ладно, спойпе 147 и по коням

Александр Ясноокий

Я сказочник🎩 🌹 🍻

Ха-Ха Хи-Хи

Что такое категорический силлогизм?

Александр Ясноокий

Ха-Ха Хи-Хи😍

Людмила Миронычева

Вязание? Саша,но что еще не спится???

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

А мне это очень нужно знать ?))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

это чтобы свалить с себя все проблемы ?)))

Александр Ясноокий

У меня нет проблем🎩 🎯 🌹

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а почему судьба?

Александр Ясноокий

Гением сам по себе не станешь, это судьба, как впрочем и убийцей, божом или президентом и только пророки далеки от судьбы, там работает Бог🎩 🎯 🌹

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

возможно )))

Лия Хлопонина

Очень трудный вопрос. Оплетка

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹 Трудный, но не для вас У гения есть Не отгадываемые загадки, так вот там тест на гениальность, а здесь детские забавы

Лия Хлопонина

Понятно.

D)
Di )

Давай я лучше борщ сварю

Александр Ясноокий

🎩 ⚓В ресторане?

D)
Di )

Я ещё не достигла такого мастерства

Екатерина Нерых

в морском деле я слабак

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке. 🌹

Галина Чаплинская Против Войны

открывайте школу юнг..

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего. А насчет школы - кто же гения допустит?😜 🌹 🌈

Галина Чаплинская Против Войны

так вы уже начали обучать..не первый вопрос)))..мне кажется -скрутка..

Александр Ясноокий

🌹Словарь ВМФ строг - В) Оплетка🌈 ⚓ 🎯 🌹

Галина Чаплинская Против Войны

вай..не потрафила словарю..но зато буду знать -а вдруг в юнги позовут))..авось не оплошаю..

Галина Болотова

Скрутка или закрутка

Александр Емельянов - Женат

скрутка...думаю..!!???

Александр Ясноокий

Александр, привет. У вас есть сотик?

Александр Емельянов - Женат

Привет, тёзка... Сотик - что это ???

Александр Ясноокий

Это сотовый телефон номер свой скинь поговорить хочу

Александр Емельянов - Женат

лучше уж - напиши....Сотка - плохая..!!