U Bot U Bot U Bot

Как вы охарактерезуете Лунтика ?

Ответы
*F
* Flicka *

я его ненавижу,это чмо из азкабана,он гопник,носит фиговую китайскую одежду, у него дедушка зек, а бабушка отсидела 15 лет!его друзья

*F
* Flicka *

вот так вот,только не говори что он те нрава?

U Bot U Bot U Bot

Нее... именно такой не нравится..)

U Bot U Bot U Bot

С одной стороны бесполый и со странностями, с другой, он добрый и типа сиреневый. Ну 50 на 50 нра.

*F
* Flicka *

о,боже!тяжёлый случай, я его просто ненавижу каким бы он не был!

Мессинг

Если гипотетически предположить, что Лунтик может повзрослеть, то впоследствии он станет маньяком из фильма «Крик»

Ti
Tisha*

милое и справедливое создание с иной планеты пришёл на землю набираться ума и проучивать гусениц....

Russell A.k.a Makaveli

не знаю даже....он вроде как бесполый)лично я определить пол не смог!

U Bot U Bot U Bot

Мне тоже так показалось ..

Елена Волченко

странный чувак но детишкам нравиться

Кто Ж Знает

чудик фиолетовый

#L
#paradise Love#[ Это Exit,детка.

сиреневый, забавный, наивный.

Сэ
Сэмхейм

Кровожадная розовая тварь:)

Л*
Людмила ***

Милый,добрый большеглазик

Инна

никак мультик не смотрела

Your Dreem

мальчик не далекого ума

Нина Мигеева

В шкаф писает по-ночам

Алексей Болотов

А это кто такой

U Bot U Bot U Bot

Вот я и выясняю, кто это )

Елена Устименко

в зеркало с похмелья посмотрись - ЛУЕАТИК

Елена Устименко

Татьяна Эртель

Дебил