Виктор Трошкинев

девушки вы все красавицы.всегда оставайтесь такими.

Ответы
Галина Лещинская

О женской красоте слагают оды, она пленит сильнейших из мужчин, она творение самой природы и выше, самых больших величин!

Олег Диденко

Я прежде шлялся за девицами,
Балдел, на стайки женщин глядя.
Теперь вот увлекаюсь птицами.
...и те, и те галдят и гадят.

Зина Процив

Виктор, я стараюсь.... кхек, кхек..... только на счет красавицы под вопросом, а вот... в девках так и хожу.))))

Alex ....

всегда к сожалению не получится ровно как ине всегда получится разглаживать сексуальный костюм ))))

✿Б
✿Бяка✿

нет красивых и некрасивых людей... есть привлекательная и непривлекательная внешность 🙂

Татьяна Горбачева

да. молодость красива. иногда не хватает лоска, но это поправимо. любовь поправит.

Aleksey Yaremchuk

Будьте так добры ,МЫ Ведь Ровняемся наВАААААААААААСССССССССССССССССССС

Ирина Михайлова

Спасибо,мы постараемся,если рядом будут такие галантные мужчины как вы

Анна Ющенко

спасибо, Виктор! а Вы берегите нас и мы будем красиветь и красиветь:)

Фатима Потапенко

Спасибо! И племяннице Вашей быть такой! (я кажись правильно помню?)

Виктор Трошкинев

ого...............хорошая память.................спасибо :))))))))

Фатима Потапенко

Привет,Виктор! Я рада,что не ошиблась! Как Ваши дела? Как племяшечка?

Виктор Трошкинев

привет.всё отлично.племяша супер.вот с мамой пришла.пирог мне готовит.

Виктор Трошкинев

Фатима Потапенко

Ох,и помогает,наверно,вам )))) А пирог то хоть дадите укусить?

Виктор Трошкинев

конечно................мы не жадные:))))))))))))))

Фатима Потапенко

Вот спасибо! Здоровья вам всем!!!

Юленька Тюленева

ой спасибо))) щёки покраснели руки затряслись писька прям намокла.

Дашулька Балакина

Спасибо конечно,но блин чувак ты половину девок проклял...

Мод Гал

спасибо...но я страшна...даже с ящиком доброго коньяка!!))

Flora Neimatova

blagodaru za kompliment,molodoy celovek.no ostavatsya molodoy i krasivoy....jizn ne daet vozmojnosti

Дмитрий Царев

Да девушки все красавицы и каждой по второй половинке.

Olga Konovalova

приятно это слышать. как бальзам на израненное сердце

Светлана Слюсарева

спасибо. и вы мужчины любите нас такими какие мы есть

Геннадий Самсонов

Женская красота - товар скоропортящийся (Л. Толстой).

Надежда Вайло

Бабушкам то же приятно слышать,здоровья Вам и удачи

Любовь Демкова

спасибо виктор и ты тоже красивый стройный одобряю