Сергей Алексеевич

что в вашем понимание семья?
готовы ли вы на такой серьезный шаг

Ответы
Иван Пономарев

семья это жена и дети..которые ты должен любить и заботиться о них. счастье...я еще не готов...им нужны мужчины кто работает в городе не по вахте...вахта мужчин и меня выручает по работе

Сергей Алексеевич

потраченное время на вахте

Майя Петрова

Вышла замуж в 21 год, прожили 19 лет, родили 2-х сыновей. Муж оказался не готов жить дальше в семье и ушёл. А мы по-прежнему семья с сыновьями.

Сергей Алексеевич

печально....столько лет прожить и сбежать..не понимаю

Майя Петрова

Связался с распутной бабой, у неё был муж и дети. Наш рассчитывал просто таскаться к ней - пока мужа нет дома, а она через пару месяцев стала его шантажировать, что посадит за изнасилование, если он не уйдёт к ней жить. Мужа своего выгнала. Ну мой бывший и испугался. ушёл к ней. Её бывший муж мне об этом рассказал.

Майя Петрова

Я не могу создавать семью с человеком, к которому не испытываю никаких чувств... Тем более, что её муж моложе меня на 7 лет. А мой был на 6 лет с тарше меня.

Сергей Алексеевич

чувства с годами могут придти...к тому же он - молодчик

Майя Петрова

Нет. Если сразу не потянуло к человеку - то это не тот человек.

Майя Петрова

Спасибо. Насчет молодая - уже нет, мне уже 60, сыновья взрослые.

Владимир Ефимов

Семья - в понимании Бога. Отклоняющие её получают от Него не завидную жизнь.

-$
-_-_-_- $$$$$$

Семья это чудо пока нет через 3 года буду готов

Алексей

Какой шаг?

Сергей

бля, серьёзный!☝️ 😂 😂 😂