Макс Андреев

Вы бы могли смотреть ужасы с парнем , только ради кинематографа?

Ответы
Дмитрий Григорьев

Обожаю их... Смотрела чтобы было к кому прижаться, когда страшно...

..
. . . New Moon . . .

Если только один глазом

Анастасия Хохлова

Обожаю смотреть ужасы

Dasha Levitsky

Только ради парня)))

Макс Андреев

А если парень по переписке и незнакомен вам, и если у вас есть собственный и единственный?

Dasha Levitsky

Я вообще ужасы ненавижу

Дж
Дженис

Приходилось

Макс Андреев

Вот одна знакомая моя не любит ужасы. Но ради кинематографа может посмотреть с незнакомым парнем )

Дж
Дженис

Ну с незнакомым я бы не стала

Макс Андреев

Вот а она еще меня обвиняет что я мол не даю ей общаться с другими

Жа
Жанна

Конечно)

Макс Андреев

А если против будет

Жа
Жанна

Мой парень мне куда дороже любого другого. Попытаюсь понять, почему он против. Если возможно - попытаюсь переубедить (если пригласивший парень - хороший друг и я в нём уверена), можно ли эту встречу как-нибудь иначе представить (например, за место просмотра фильма - поиск металла с металлоискателем - это однако бывает куда интересней). А если ни за что не соглашается меня с ним отпускать - то останусь дома.

Макс Андреев

Вы молодец! А моя в моем случае говорит чтобы я смирился( ведь она общительная...

Жа
Жанна

Я тоже общительная, но тут несколько иное. Хотелось бы, чтобы моя половинка чувствовала больше доверия по отношению ко мне. Если я буду наплевательски относиться к его словам - долго такие отношения не продержатся. К тому же парень у меня не ревнивец, он понимающе относится к дружеским отношениям.

Макс Андреев

Так это незнакомец по переписке!

Аделина Свабода

вполне

Макс Андреев

А взять парня своего?

Аделина Свабода

Нет такового

Э=
Эвико =))

Неа

Макс Андреев

А вот некоторые могут и еще с незнакомыми

Э=
Эвико =))

Я особая)

Татьяна Tatiana

НЕТ

Макс Андреев

А с незнакомым и если у вас есть парень

Татьяна Tatiana

Нуу если мне даже название не нравиться я не буду смотреть)

Olga Ohorodnyk

да

Макс Андреев

С незнакомым по переписке

Olga Ohorodnyk

нет

Макс Андреев

А моя может

Olga Ohorodnyk

ясно

Макс Андреев

Это норм как вы думаете

Olga Ohorodnyk

думаю нет

Макс Андреев

Спасибо