Та Самая

Любая печаль растворится во времени.Просто задавайте себе вопрос.. -"А будет ли это важно год спустя?"

Ответы
Язва Сибирская

Давай о том что будет год спустя поговорим об этом год спустя а жизни лучше говорить только тогда когда она у тебя закончится

Та Самая

А если год не успеет пройти ...многое заставляет задумываться наперёд... Вот и я стала думать наперёд...

Язва Сибирская

Друг мой Лёлечка я бы на твоём месте засунул бы свою голову в жопу и жил только своими чувствами ой извини только своим сердцем

Та Самая

Сказать вам нечего... Не смею тревожить ..

Язва Сибирская

Что я тебе могу сказать только одно горе от ума к тому же не я эти слова придумал

Та Самая

Горе бывает от многого не только от ума...

Прохор П

Это уже никого не волнует совершенно. , ты аву и ник забудешь.

Сергей Пастухов

А для чего люди ставят памятники, монументы и всякое такое?

Сергей Пастухов

Т.е. чтоб подольше не растворялось.
Типа - то, что станет не актуальным через год может вдруг актуализироваться через полтора.

Та Самая

Все проще, чтоб помнили если начнут забывать... Время притупляет не только печаль и боль, но и память...

Сергей Пастухов

Ну да.
Вообще-то я понимаю, Ваш вопрос не про "бессмертный полк"
Извините........

Та Самая

Мне не за что вас извинять...

Коля

Безусловно раствориться...Но след оставит на всю жизнь.

Гриша

а если так: " Это всего лишь реакция ума на событие"?

Анна

Диана то здесь и сейчас, а сейчас это важно.

Moon Light

А печаль-то сейчас..

Ви
Виталий...

Будет.

Ас
Асмолов

может

Ас
Асмолов

забыть не получится.можно пережить

Та Самая

Время притупляет всё... Через год это уже будет не важно...

Ас
Асмолов

мне всегда помогало что у меня есть черная рубашка.глупость по своему-но выручала

Та Самая

У меня почти вся одежда темная...

Am
Amon

Мда🙄

Ellа

👍