Лиза Усова

как победить в себе бесчувствие к мужчинам?

Ответы
Аристократ Российский

Лиза думаю Вам стоит покачать пресс (около 500 раз в день), это повысит с-желание, а как итог бесчувствие пройдёт.

Лиза Усова

у меня после 500 раз качания преса будет бесчувствие ко всему на свете=D

Аристократ Российский

но желание возрастёт = это факт,

Аристократ Российский

нет, но это действенное средство, гарантирую

Лиза Усова

да я же умру не дойдя до 500 раз

Аристократ Российский

или вернёте ощущения жизни - 1 из 2

*_Volk_* *_Volk_*

смотря что вызвало безчувствие а так посоветую сходить к психологу и по подробнее осудить все

Глеб Лисицын

Никак. Так как когда встретиться мужчина, который нужен само все станет на свои места

Владимир Васильев

просто полюбить вот и весь вопрос! Хотя-бы "ботаника" лишь-бы чел был интересен

=Angel= 뛭

Застрелись) Много чего победишь сразу) Столько минусов уйдет..)

Лиза Усова

сделайте себе такой подарок, всегда пригодится

=Angel= 뛭

Да ладно моэно ко мне и на ты) ровестники вроде) у меня сейчас полночь так что оружейку врядли куплю))

=Angel= 뛭

Петропавловск) я же говорю на мэйл авторизацию кинь, общаться удобнее чем через спрашивалку)

Лиза Усова

у меня нету мэйла не люблю его

=Angel= 뛭

Зря скачай) тож соц сети не люблю но иногда захожу, спрашивалка просто не очень пригодная фиговина для общения тет-а-тет)

Татьяна Лабутина

да никак встретишь своего мкжчину и всё безчуствие улетучится

Лю
Людмила

просто не встретился еще тот который сильно зацепил наверно))

Лиза Клишина

http://ru.grepolis.com/invite-649780-ru15?invitation_id=201181&invitation_mac=31418bb0&ref=player_invite_linkrl

Людмила Теуважева

это не просто сделать, но приходиться перебороть себя

Сергей Кириченко

Как победить чувства и желания к женщинам вот вопрос.

*5
***т@нюш@*** 585

ни как просто не встретила еще того единственного

Людмила Ашахманова

Искать в них хорошие черты и поступки и все пойдет

*..((** Ольга**))..*

Найти такого чтобы доказал что он тебе нужен

Лиза Усова

не так это просто в нашей жизни

Макагонова Элина

оно само победится - когда время подойдёт....

Виталий Позейчук

Стать, ДЛЯ НАЧАЛА, ОДЕКВАТНОЙ И попроще!!!

Виталий Позейчук

К бесчувствию так просто не приходят... Может была сильная рана???

Виталий Позейчук

Не нужно всех под одну гребенку - мы все одинаковы!! Редиски есть везде!! Ты ещ поймешь, что была не права!!!

Тимычь Михайловский

Может быть, обратить на женщин внимание?

Ан
Андрей

Тяжелый случай. Возможно само пройдет.

Роман Калмыков

Просто возьми и влюбись в парня с разу

Elena Aksenova

А зачем ?Чувства либо есть,либо нет

Лиза Усова

нету ни к кому, они для меня как средний род

Elena Aksenova

значит,это не ваши мужчины.Ждите,он обязательно придет,а с ним придут чувства

Ольга

заведи сначала кота и полюби его

Рая Люба

встретится порядочный мужчина и тогда любовь сама проснётся

Лиза Усова

есть кошка...нужно теперь собаку

Ольга

именно кота, а вообще это трудно перебороть, если сильно обидели

Лиза Усова

в этом и проблема, слишком сильно, уже не знаю как бороться

Ольга

только время вылечит,иначе никак, по себе знаю

Рая Люба

а все почти через такое проходят, что поделать, такова жизнь

Рая Люба

просто нам, женщинам , надо в первую очередь любить СЕБЯ, а потом уж....