Галина

ДО ЧЕГО ДОШЁЛ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ПРОДАЁТ РЕДКИЕ КРАДЕНЫЕ КНИГИ ИЗ СГОРЕВШЕЙ БИБЛИОТЕКИ - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ-ТО?

Ответы · страница 2
Super Joke

Из к/ф "Цирк": "...Что выросло, то - выросло..."

Super Joke

Так мы обсуждаем КОНКРЕТНЫЙ (!) вопрос или пытаемся "...понять МЕНЯ истинного..." ???

Галина

и то и другое-а вообще вы так искусно пудрите мозги изысканными фразами

Super Joke

Класс! Поздравляю! Значит есть, что "пудрить" !!..)))) 🌹 😄

Галина

вы хотите принизить мой интеллект?

Super Joke

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ!..))) 😄

Сергей К.

восстановил из пепла - имеет право!

Галина

Эко как вы заговорили? Вы адвокат его? Подлости и безнравственности нет оправдания

аз
александр зайцев

Деньги сейчас определяют многое

Галина

Но где нравственность? Умерла что ли?

Александр

Авось попадут в хорошие руки...

Александр

Так никто не согласен,а книги продали уже...

Амин Юсупов

Мани ,мани уважаемая!

Амин Юсупов

Быт определяет сознания!..

Галина

Какое? Его уже почти нет-одно бабло в уме

Мурад Гушмазукаев

Вы этр глас народа

Галина

Как хотите так и понимайте

Константин Кадонцев

Кушать хочется ....

Галина

ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ-ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ.

Константин Кадонцев

А пенсия в 8т.р не оскорбление и лекарства за 500 - 800 р . ? Хотя и воровать нехорошо ! Правда миллиардами - можно и ручку за 35 млн.р тоже нормально ?

Галина

НРАВСТВЕННАЯ ОСНОВА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ МЕРИЛОМ ПРИ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЯХ

Галина

Вот и мы поняли друг друга

Фима Задунайская

деньги нужны.

Галина

А жаль-деградация идёт человека

Фима Задунайская

нет,так всегда было..просто средства массовой информации не вытряхивали на экраны все,что ни попадя..сор,так сказать из избы,не выметали.

Галина

Возможно,но мы что-то важное утратили и катимся практически в бездну безнравственности

Фима Задунайская

просто в молодости на это внимания не обращается...так сетует ,лишь взрослое поколение...(за поколением..)

Фима Задунайская

у меня все это,кроме сочувствия к пытающимся выжить ,любой ценой,ничего не вызывает.

Галина

Мне то же жаль,но что произойдёт,если вседозволенность просто разграбит народное достояние

Галина

Наверное. Всего вам доброго!

Vitali Zilcov

Мародерство !

Сияющий От Счастья

деньги нужны

Галина

Пойти на кухню и поставить чайник или заварить хороший кофе-вот и выпить с улыбкой,хотя вы и так сияете ею.

Галина

Я даже через экран вижу ваше свечение.

Галина

Пока сияющий! Всего вам доброго!!!

Галина

Всего-Всего вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Спасибо!!!! И вам того же!! 😞

Вася Петин

мда, хренова

Галина

.....................................опять вы дорогой АГА

Галина

А не надоело Ваньку валять?

Галина

Эх -это образное выражение. Мальчик тебе сколько годиков? Ты в садик ходишь или в школу?

Галина

...............................................................................................................................................................................................))))

Людмила Волкова

жадность

Галина

нет отсутствие морали и нравственности

Посторонним В

Негодяй.

Галина

Ну вы шутите или серьёзно?

Посторонним В

Какие уж тут шутки?