Р Р

При открытии люка российского многофункционального лабораторного модуля (МЛМ) «Наука» из последнего вылетел болт, сообщает РИА Новости. А ведь 25 лет строили похоже само саморазлагается)?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Очевидно же, что это был болт - контроллер открытия люка. Если вылетел - значит люк открыт в штатном режиме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Единственно что саморазлогаеться это твой мозг! Процесс в самом разгаре похоже!

Мирумир

разлагается созданное потом, кровью и смертями. это чудовищно.

Р Р

наверное до смертей не дойдет а вот геморой на весь полет команде обеспечен ))

Мирумир

смерти - имею в виду тех, кто создавал космонавтику, погибшие космонавты

Р Р

ну без ошибок ничего не достигается

Valentin Garmanov

У журналистов всегда так! Не дружат они с техникой!

Mihail Ozur

Строили с запасом ,вот резервные болты и сыпятся.

Р Р

Привет из девяносто шестого)?

Mihail Ozur

А вот не все продукции советского автопрома называться "ведро с болтами".

Евгений

Наука отплёвывается от строителей.

Р Р

🙂

Галина

А писали,что удачно пристыковался .

Просто Осень

Главное не сколько строить, а как.

Александр Рузметов

Похоже так строили

Р Р

удивительно что долетел

Александр Рузметов

Пока летел, от вибрации разболталось

Георгий Клинцов

Да просто болт!

Р Р

а откуда он)?

Георгий Клинцов

Или пиндосы или МОССАД

Р Р

ну да подложили или заложили ))

Георгий Клинцов

Затолкали

Евгений Леонов

ПРОРЫВ )))))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ramanand Sh

🤔

Владимир Игнашов

😂