Кэйлаш

Может так быть: объём уходит, а вес тела нет?

Ответы · страница 3
Анатолий Нинин

Уменьшение объемов тела всегда наступает раньше, чем смена значений на весах.

Кэйлаш

Ага

Евгения Терлецкая

Может... Когда занимаешься спортом, растёт мышечная масса, а она тяжелее жира

Кэйлаш

ага

Виктор Сырцов

вполне реально жир заменяется мышечной тканью объем уходит а вес остается

Кэйлаш

ок

Татьяна

Может , это называется , качнуть весы. день 1500 калорий ,день -1200 , так раза 3-4

Кэйлаш

да, калории надо снижать.

Татьяна

Попробуйте

Кэйлаш

Хорошо.

Ag
Agafon

это смотря чем накачать, а то и вес может быть меньше, а объём больше..;) ))

Кэйлаш

нет, просто села на диету

Ag
Agafon

"сижу на двух диетах, одной не наедаюсь..." )))
значит всё в рост и мышцы ушло.., или в зад..))

Кэйлаш

ну 😁

Алëнка

Сейчас всё может быть)Физика изменилась в связи с квантовым переходом)

Кэйлаш

))

Виктор Киселев

Может при увеличении плотности тела, так как плотность =масса/обьем

Кэйлаш

🙂

Виктор Киселев

А плотность увеличивается при наращивании мышечной массы, только и всего, физкультура, однако

Кэйлаш

ага

Алексей Прибылов

да. жир лёгкий и переходит в мышечную массу. она меньше и тяжелее.

Кэйлаш

🙂

Николаус

Может! Железный характер из огня и в полымя! Тяжело приходиться!?

Кэйлаш

железный характер и железная воля)) Ничё, прорвёмся!!

Николаус

Преобретая вес! Обязательно!

Кэйлаш

вес мышц

Валерий

Конечно. Все просто. При сжатии или расширении. Только в вакууме.

Кэйлаш

Понятно

Nataly

Конечно может! Переход количества в качество, жир легче мяса🤣

Кэйлаш

если бы

Nataly

если постараться!

Кэйлаш

стараюсь

Nataly

Молодчина!👍

Кэйлаш

🙂

Алёна Смородина

Может))) У меня так. Объём почти уже устраивает, а вес держится ((

Кэйлаш

пусть смотрит, жить-то с человеком

Boris Zaslavsky

Выпьем за жизнь со своим человеком!

Кэйлаш

выпьем

Boris Zaslavsky

И "Хорошее Настроение!" не покинет больше нас! 😉

Кэйлаш

😁

Геннадий Голубев

Может. Когда вместо того чтобы не жрать в фитнесс клуб ходишь.

Кэйлаш

ага

Кэйлаш

!!!

Кэйлаш

увы, у меня нет смайлов

Геннадий Голубев

Ну и ладно.

Кэйлаш

спасибо

Владимир Ефимов

Значит объёму жить с Вами не понравилось. А вес - он по-проще....

Кэйлаш

))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, тело уплотняется за счет мышц. Это показатель важнее веса.

Кэйлаш

🙂

Алексей Генералов

Может, ведь остается самое что ни на есть твоё, собственное.

Кэйлаш

не

Просто Зайка))

конечно))даже больше того, вес может увеличиться)) 😉👌

Кэйлаш

Это пугает

Просто Зайка))

не пугайтесь...просто мышцы тяжелее жира...все постепенно скорректируется

Кэйлаш

Спасибо

Александр Шульга

Для этого следует перегнать жир в мышцы.🌻👈😇

Кэйлаш

ага

Владимир Лунин

У меня именно так, проверился, диабет продиагностировали

Кэйлаш

понятно

Елена

Конечно, жир уходит, а мышцы после тренировок тяжелеют

Кэйлаш

Ок