Кэйлаш

Может так быть: объём уходит, а вес тела нет?

Ответы · страница 8
Иван Петров

Значит плотность увеличивается

Кэйлаш

если бы

Артем

Сжатый обьект вес имеет прежний

Кэйлаш

ага

Мельникова Галина

Может. Плотность увеличивается.

Кэйлаш

Ок

Сергій

Может, в спортзал ходить начали

Кэйлаш

да и сесть на диету

Сергій

Просто ограничить себя слегка

Кэйлаш

не ела сладкого и выпечку- мину 4 кг за месяц и потом остановка

Кэйлаш

надо заново начинать

Кэйлаш

ну

Ив
Иван

Да, если жир перекачать в мышцы.

Кэйлаш

никак

Ив
Иван

Значит не пробовал(а)..

Кэйлаш

пробовала

Ив
Иван

Надо "пробовать" ежедневно без пропусков до полного изнеможения год как минимум..

Кэйлаш

😆

Ив
Иван

😜

Кот Макси

Да. Жир в мышцы перекачивается.

Кэйлаш

Ок

Ви
Виталии

С вами конечно.Чего ник стоит!!

Кэйлаш

Спасибо))

Кэйлаш

прикольно), но порода вроде ризеншнауцер

Галина

когда к смерти приближаешься .

Кэйлаш

😮

Ле
Лета

Мышечная масса увеличивается

Кэйлаш

нет

Ле
Лета

При занятии спортом, + диета- да. Первое время так. Потом вес на убывание.

Кэйлаш

Понятно

Мария Давыдова

Терпение, мой друг, терпение...

Кэйлаш

да, верно

Мария Давыдова

Попробуйте перед каждой едой полстакана горячей воды( градусов по 40) Минут за 10

Кэйлаш

🙂 спасибо

Ст
Стефания

воду надо из организма убрать

Кэйлаш

Зачем

Кэйлаш

Понятно

Владимир Плесовских

плотность тела увеличивается

Кэйлаш

ага

Каземир Алмазов

Может. Жир переходит в мышицы

Кэйлаш

почти

Каземир Алмазов

Значит мало пота. Сначала выходит вода потом уже топится жир

Кэйлаш

ага, ладно

Кэйлаш

спасибо

Кэйлаш

хорошо

Миша Черепанов

не забывай говно тоже весит))

Кэйлаш

ок

(◆_◆)

Да, компенсация влаги жиром.

Кэйлаш

Воот

Чеширский Кот

1000% может и это очень хорошо

Кэйлаш

вы считаете, что надо, извините жрать вредную еду?

Чеширский Кот

Полезную ! Кстати у меня тетя ! Довольно высокая 178 и очень стройная яб сказал даж худая и изяшьная ! Но она садовник на 5 работах тяжолый постояный физический труд ! И както мы решили взвесеться ! Ради интереса ! Так вот весы у нее показали 92 килограма ! Она была в шоке и панике ! Как это она такая стройная и изяшьная может сток весить ! А все потому что она комок сбитых и натруженых мышл без единой капли жира ! И все спорцмены они очень тяжелые ! Так что вес он непоказатель ! Важно соотношение правильное жира и мышц !

Кэйлаш

у меня именно много жира, я знаю, что такое мышцы и какие они накаченные. Поэтому без диеты не обойтись. Например, утром кофе, в обед кусок отварного мяса и чай без сахара, полдник- кефир, ужин- овощной салат.

Чеширский Кот

Может и это непомочь если есть нарушения гормонального фона или того хуже обмена вешеств тогда вы и на воде полнеть можете !

Кэйлаш

гормоны в норме. Обмен веществ- не знаю. Я сидела месяц на диете и занималась- минус 4 кг

⚡Шкипер⚡

Это называется уплотнение))

Кэйлаш

Ок

Валерий Герасимов

Ртутная диета называется...

Кэйлаш

это как?

Валерий Герасимов

Ртуть весьма тяжелая...

Кэйлаш

и?

Кэйлаш

что?

Валерий Герасимов

Ладно..Проехали...

Кэйлаш

ладно

Давид Хритаков

Вес за счет мышечной массы?

Кэйлаш

жировой

Андрон Шрайбикус

Так это мышцы жир заменяют

Кэйлаш

нет, это просто надо сесть на диете