Надежда Борисова

Не держите того, кто уходит от вас.

Ответы
Рокер Де Театрал

А Геннадий Шпаликов с вами не согласен: Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.

Надежда Борисова

Можно и так сделать

Татьяна Хван

Уходя-уходите!Не оставляйте надежду.Не ломайте жизнь подробностями.Никогда не пишите и не звоните.Вычеркните адрес.Не поворачивайтесь и не улыбайтесь.Не оставляйте себе возможности вернуться.Смотрите вперед.Сожгите мосты.А иначе оставайтесь. ( Это для того,кто уходит)

Николай Дубинин

"Не существует единой тропы для всего живого. В мире множество троп и у каждого — своя.
Тот путь, что принёс тебе счастье, для другого может оказаться губительным. Не тяни за собой, но если кто возымеет желание идти одной тропою, будь добрым попутчиком".

Надежда Борисова

Спасибо Николай

Николай Дубинин

...не было бы вопроса: не было и ответа. А правильный ответ, это когда вопросов не возникает ...как то, так.

Valentina Manvag

Уходит (?) … Отпусти … и не стой на пути, Ты назад не смотри, раны не береди, Боль уйми ты в груди и, конечно, прости, Видишь, там впереди, виден свет и огни, Всё уже позади, различи рубежи, Никого не вини, … не держи, … отпусти!!!

Надежда Борисова

да вы правы

Счастья Много Не Бывает.)

Не держите того, кто уходит от вас - значит, это не ваше! Нет любви - уходи, даже если уйти будет некуда даже... Берегите того, кто и вас бережёт, но не так - между делом - Кто вас любит, кого вы готовы любить и душою, и телом,

Сармат Искандеров

Ну прям вселенская мудрость. Таких мудростей можно тыщу написать. "Не ешьте если уже наелись. Не смейтесь над тем, что не смешно. Не курите в неположенном месте. Не ходите без масок в пандемию"

Надежда Борисова

Общайтесь с тем,с кем приятно ,любите тех,кто приятен вам,работайте там где нужно вам и т .д.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это будет нарушением моего служебного долга... преступники не должны уходить.. я обязан их заДЕРЖАТЬ👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️ к чему вы меня призываете???🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Надежда Борисова

Ой,ошиблась дверью

😂😂😂😂😂 лишнее док -во... что одному в каеф другому бееее....

Lаzy

Нет. Мое- останется со мной. Ч3жое-уйдет. Кск песок сквозь пальцы... Не удержать. Только- уходя... Пусть уходыт. Это- дорога с односторонним движением..

Андрей Григорьев

Да это понятно. Но уже приплыл получается. Ни дома, ни друзей, ни врагов. Ну дом ладно, есть. А больше ничего. И никого. Кошка есть правда

Надежда Борисова

Видимо что то пошло не так

Андрей Григорьев

Видимо

Юр
Юрий

Лучше сказать "Не держитесь за того, кто решил уйти". Ибо мы не столько любимых удерживаем возле нас, сколько сами в них вцепились.

Надежда Борисова

Можно и так

Mr.@

недавно прочел в инете рекомендацию...Если не пишут- не пиши первым. Если не звонят-не звони первым..и подпись Омар Хаям))

Надежда Борисова

Он зря не скажет

Александр Туганов

Я тоже не понимаю - чего держаться, всё равно жизни нормальной не будет, а ещё отшивайте - если возвращается обратно...

Александр Туганов

Мой друг с первой женой жил долго и, сколько помню, вечно ругались, причём всегда начинала она, и вдруг( было очень неожиданно) он резко подал на развод, а он взял и женился на другой, но по моему оба не рады своему решению, но хуже нет как возвращаться...

Надежда Борисова

все бывает

Александр Туганов

Да! Именно так...

Слава Касьянов

Может быть и не держали бы, но как быть с ревностью, особенно с женской? Не человека ведь жаль, а ревность куда девать?

Надежда Борисова

Ревность да,серьезная штука

Андрей Акбаров

а я задержал, собралась уходить после пяти лет совместной жизни, уговорил остаться, так она еще 35 лет со мной живет....

Надежда Борисова

Так это отлично

Сергей Пастухов

Эт чё щас было?
Совет, предупреждение, сомнение, передача опыта (попытка), крик души, что?
Прошу прощенья если что.

Надежда Борисова

Нее,рассужлаю,ничего личного

Вечел(Курган)

Улетело, ушло, утекло
Безвозвратно, бездумно, случайно...
Потерялось, исчезло, прошло
Незаметно, неслышно и тайно...

Гена Лозовой

вот именно-себе дороже-я им всем говорю-двери открыты-поэтому около сто жен имею-вона в очереди стоят -по записи

Надежда Борисова

Вот я об этом токма подумала,не бросишь ведь на полдороги,роддом ведь святое место

Гена Лозовой

вот именно не брошу-женщина святое место

Надежда Борисова

Ой прям смущение меня одолело

Гена Лозовой

да,я такой...со мной не забалуешь,и смутить могу и убрать смущение,тем более до роддома доведу

Даша Ром

Не всегда находить получается силы не держать. Что-то внутри должно надломиться, чтобы отпустить человека

Надежда Борисова

Да верно,трудно

Даша Ром

Да у всех так я думаю

Антон Blackdark

удержи того кто тебе дорог ... и выясни почему он уходит, и нужно ли ему уходить в действительности ...

Аделина Свабода

Да. Сто процентов. Вообще никого держать нельзя, это эгоизм. У человека должна быть свобода, всегда.

Надежда Борисова

Вот со свободой да.соглашусь.

Аделина Свабода

Прекрасно🌺