Наталья Л

Мокрые плавки на пляже в жару особой опасности для здоровья не представляют. А вот если купание происходило прохладным вечером — немедленно переоденься в сухое. В противном случае можно подхватить целый букет болезней мочеполовой системы. Список небольшой, но внушительный: уретрит (воспаление слизистой мочеиспускательного канала), орхоэпидимит (воспаление яичка и его придатка) и простатит (воспаление предстательной железы).2. В УХО ПОПАЛА ВОДА? НАКЛОНИ ГОЛОВУ НАБОК И ПОПРЫГАЙ НА МЕСТЕ (МИФ)«Наружный слуховой проход имеет извилистую форму, поэтому вода может в нем застрять», — уточняет сурдолог-отоларинголог Скандинавского центра здоровья Елена Авдиенко. Попробуй распрямить слуховой проход (не навсегда, конечно). Наклонив голову, помассируй козелок (небольшой хрящик перед отверстием наружного слухового прохода) либо потяни вверх и назад ушную раковину, взявшись за хрящ над мочкой. Главное — не перестарайся. Если оторвешь ухо, мы себе этого не простим.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так дружно рвем уши -- тренируемся, только не вздумайте на кошках, на соседях

Владимир Волков

Длинно, нет впремени дочитывать. Даже мне пловцу

Наталья Л

ПРОПУСКАЙ

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Оценил и проверил!!!

Fedor

я так много не читаю,я слушаю

Наталья Л

фи

Fedor

Мы одного весь вечер ждем: Когда придет к нам елка в дом? Напротив вспыхнуло окно — Там елка убрана давно! В другом окне зажегся свет - Там дед залез на табурет И прикрепил звезду к макушке, И внукам роздал по хлопушке! Уже вот-вот и Новый год! А вдруг к нам елка не придет? Ура! Звонок! С сестрой вдвоем мы скачем у дверей. Сначала елка входит в дом, А папа — вслед за ней! Hовогодний хоровод Если рояль старается, Если мотив нам нравится, Если мы в танце кружимся, Значит мы все подружимся. Зайцы танцуют с мишками. Тигры и львы — с мартышками, Пляшут бараны с пугалом, Кошка под ручку с пуделем. Слон в полосатом шарфике Пляшет как-будто в Африке. Кружится вместе с роботом Весело машет хоботом. Вот прибежала курица. Курица — просто умница, Всех угощает пряником И поздравляет с праздником.

Fedor

Борис Заходер Встречали звери Новый год. Водили звери хоровод. Вокруг зеленой елки. Плясал и Крот, и Бегемот, И даже — злые Волки! Пустился в пляс и Дикобраз - Колючие иголки, И все — дрожать, И все — визжать, И все — бежать от елки! Гляди-ка: Уж - хоть сам хорош! - И тот дрожит от страха!.. -Зато меня уж не проймешь! - Сказала Че-ре-па-ха! -Мы спляшем шагом черепашьим, Но всех, пожалуй, перепляшем! Елочный шар Валентин Берестов Расцветает ландыш в мае, Астра осенью цветет, А зимою расцветаю Я на елке каждый год. Целый день лежал на полке. Все забыли про меня. А теперь вишу на елке, Потихонечку звеня. Всю елку до макушки Украсили игрушки! Вставайте в хоровод! Встречайте Новый год! Откуда приходит новый год? Усачёв Андрей Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде Или прятался пушинкой У Мороза в бороде? Спать залез он в холодильник Или к белочке в дупло... Или в старенький будильник Он забрался под стекло? Но всегда бывает чудо: На часах двенадцать бьёт... И неведомо откуда К нам приходит Новый год! Новый год Что такое Hовый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки,песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Hовый год! Что такое Hовый год? Hовый год - мороз и лед! И в танцующих снежинках Hезаметные пружинки - Вот, что значит, Вот, что значит Hовый год! Без пятнадцати двенадцать Корольчук Без пятнадцати двенадцать, Hо сейчас не лягу спать. Ведь сегодня светлый праздник Будем всей семьей встречать. Из Лапландии далекой К нам примчался Дед Мороз. Он сегодня воз подарков Hам с ребятами привез. Тут хлопушки озорные И бенгальские огни. Маскарадные костюмы, Разноцветные шары. Вокруг елочки нарядной Будем весело играть, И за стол в двенадцать ро

Наталья Л

Что такое Hовый год?

Fedor

новый год будущее ,а не прошлое

Анвар Юсупов

😄, спасибо милая..

Наталья Л

я старалась

Анвар Юсупов

спасибо милая еще раз, поучительно....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,целовать не будете что ли?!

Анвар Юсупов

целую, 100 раз и как захочешь...555555555555++++++++

Наталья Л

рахмет

Анвар Юсупов

С наступающим!!!