Марта Ромо

Зачем женщине водить авто, если даже причину поломки устранить не может?

Ответы
Шуайнат Шейхова

Вообще машина это удобное средство передвижения, соответственно она необходима не только для мужчин, но и для женщин. элементарно даже возить детей в школу, в детский сад, не говоря уже о каких-то личных делах.

Марта Ромо

а мне кажется, для того чтобы чп на дорогах стало больше, удобно машины и людей колечить и под фуры лезть)

Ouin

Ну как... Передвигаться удобней. Ну и для того, что бы вылетали изъезженные фразы, про обезьян с гранатами и прочие%))

Татьяна Копытова

Чтобы самой ездить по магазинам, на работу, за ребенком в сад, не ждать когда приедет муж)

Сергей Галитко

Это право и желание каждой женщины , я лично не против ... Если хотят, пусть водят .

Марта Ромо

женщины всегда бросали вызов мужчинам, аля "а чем мы хуже", но разве на дорогах не появилось больше проблем?

Марта Ромо

))) не согласна, плохо водят, хотя правила одни для всех, и реакция не та

Сергей Галитко

То есть ты даже не будешь защищать женский пол , к которому ты и принадлежишь )

Марта Ромо

нет, не буду, меня выводят тупые куры за рулем, и я не буду отрицать, что сама не туплю, вот и спрашиваю я "нафига техникой управлять", мы пытаемся, но все же, так как у вас, у нас никогда не выйдет, сколько не доказывай. Хотя мы лезем в танки, самолеты и даже армию... 😄

Стас Палитов

все женщины оценивают парней по упаковке она говорит о благосостоянии человека

Николай Николай

За хлебом,за шмотками,за городом, завароты-павароты ))))) прикольно же на тачке?

Олег Гришин

Что бы водители мужчины не больно то себя комфортно без женщин чувствовали!

Марта Ромо

гы-гы, ну в правилах не прописано чтобы мартышки за баранками не сидели, вот мы и лезем)

Июнька

хихихихиииии....

Олег Гришин

Ну не такие уж и мартышки и не за такими уж и баранками. Но ущерб от этого не меньше.

Марта Ромо

и на том спс

Олег Гришин

Не за что! Я так за всегда! Если что обращайтесь!

Histor

А как ей передвигатся то ещё.Это не прихоть,а необходимость как мне кажется.

Марта Ромо

а транспорт для чего придумывали?

Histor

Ну если нравится транспорт,но машинка всётаки лутше и легче.

Консm@нmин Мосолов

Чтоб муж мог пить пиво. И зал что его заберут влюбом случаи и состоянии.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

чтобы сесть за руль вместо выпившего мужа возвращаясь из гостей 🚬

Любаша

Она так экономит своё время для семьи. Мне нравится женщина за рулём.

Марта Ромо

А по-моему она просто пытается "сделать" мужчин, крутышка блин!

Любаша

У меня племянница водит машину классно, но мелкий ремонт делает муж.

Марта Ромо

гы-гы, правильно

Вадим Тазиев

что бы не надоедать мужику, отвези сюда, отвези туда( капец какой то(

Кот Обормот

Чтобы возить своего мужчину, когда у того по пьяни права заберут.

Марта Ромо

гы-гы

Леся

чтобы почувствовать себя БОГИНЕЙ!!!!!!! я еду все молятся!!!!!!!!!!!!

Марта Ромо

гы-гы

Леся

😄 а еще чтобы мужчины боялись!!!!! потому что мы страшнее обезьяны с гранатой!!!!!!!!(мнение моего благоверного про меня за рулем!!!!!!!!)

Марта Ромо

я тоже так думаю, мартышки мы за баранкой)

Леся

ой да ладно по статистике женщины аккуратнее водят машину!!!!! главное чтобы об этом не узнали мужчины!!!!!!!!!!!!!! какой удар по самолюбию!!!!!!!!!!!!

Даша

Чтоб никого не ждать, и решать свои дела быстро и комфортно)

Роман Чуркин

что-бы постоянно теребить рукоятку переключения передач

Иван Устинов

Ну надо же настоящим мужчинам кому-то уступать дорогу!

Madiyar Kapbasov

причин много, по-моему вопрос задан не совсем верно)

Марта Ромо

Хорошо, задам иначе, только от перестановки мест слагаемых сумма не меняется... "На кой черт бабам за руль садится, если все ровно как куры тупые водить толком не могут, вмеcто того, чтобы борщи мужу готовить, уж это точно хорошо получится?"

Madiyar Kapbasov

я знаю девушек которые могут дать фору любому мужику в вопросах вождения

Марта Ромо

о чем и речь, "дать фору", это "сделать его"...., показать что я тоже могу как ты, я крутая, но это ведь не так, борьба с мужчиной

Madiyar Kapbasov

если девушка умеет водить машину и ей это нравится,то почему бы и нет

Антон Александрович

правильно, не зачем , нужно отобрать у всех права 🙂

Аселя Искакова

Потому что пока мужиков допросишся ,проще самой.