***

Мальчики, а в каком возрасте вам стали интересны девочки?

Ответы
Agnostic Front

Меня с малых лет стали возбуждать женщины,я тогда не понимал что это за тяжесть в штанах. Именно девушки и женщины,а не в детском саду ровесницы и в школе

Сергей Иванов

Да..вопрос...садик..думаю у многох...а все остальное в 11... Тоже как у всех..ну почти все))

Даниил Белевитин

Насчёт девочек не помню, но лет в 5 я возжелал воспитательницу...

Фуат Насыров

КАК СЕБЯ ПОМНЮ ТАК С САМОГО САДИКА , ЛЕТ С ПЯТИ.......

Liên Xô

В школе в лет 12. Но... Первым делом самолёты были!

Эл
Элексей

ой с домашнего садика . даже имя помню Юля

Indees Rybckin

В 13. А вам, девочки в каком «мальчики»?)

***

В 14

Павел Степанов

Сколько себя помню всегда интересны

Ал
Александр

Начал интересоваться в 13 лет

Альтер Эго

Я в садике в няню влюбился

***

Офигеть

Игорь

первая любовь в садике))

Виктор

А вам это зачем знать

***

У меня сыну 15 лет, но как то он ровно к девочкам относится, не дружит ни с кем.

Виктор

У всех по разному кто рано а кто и с задержкой, моему 14 и он уже ебет одну девчонку ей 18

***

Фу

Сергій

Давно, очень давно))))

Валерий Ратников 🇨🇳

с пятого класса😘👍

Slawa Zil

Как ходить начал!

Владимир Асиновский

Это ещё с садика

Bлaduмиp

мне в 5 лет )))))

Bлaduмиp

☺️😉

Сергей Зимин

В школе 16-лет

Андрей Павлович

Серега, я вообще ранний в этом случае.

Мишка

в самом юном

Мишка

да... привели в школу а там.... мама дорогая все такие милые в белых фартучках с косами и бантами.... и поплыл мальченка

Moon Light

Счастливчик! Что ещё сказать 😊

Мишка

да фиг знает все плыву и плыву вот.... а берег все дальше

Moon Light

Плыви, всё ж хорошо)))

Мишка

а и то верно)))

Михаил Румянцев

Лет с 5-ти. 😉

Михаил Румянцев

Очень. Уже седьмой год пошёл. Никого на её месте представить не могу. Но не будем о печальном.

***

Это конечно трудно, вообще не представляю себе... Даже не хочу

***

Но мне кажется она не обидится, если вы будете счастливы с кем то ещё. Вы приятный мужчина.

Михаил Румянцев

Спасибо. Дело не в том, что обидится или нет. Она была моей, родной. А другие - они не родные. И не могу представить, что кто-то из них станет мне такой же близкой.

***

Ну так она родной стала со временем... Если у другой женщины будет такой шанс, то и она станет. 10 лет назад у меня был родной мужчина, я прощала ему все и думала никогда никого больше не смогу любить, а сейчас у меня другой муж и лучше и роднее него нет.