Матис

У меня нет ни стыда ни совести. И вообще нет ничего лишнего.

Ответы
Людмила Титова

Плохо. У человека должно быть что-нибудь лишнее, как у героев Простоквашина, например, что бы продать, отдать, подарить, поделиться. Это для коммуникации. Вы ведь живой, Вам надо общение, а если нечего предложить, ну не собственную же жизнь сразу, то люди к Вам не потянуться. А стыд и совесть это категории оценочные, окружающим Вы бессовестным можете и не казаться.

Людмила Титова

Хорошо, что не жизненная позиция, иначе Вам трудно придется в жизни

Людмила Титова

Редко общаюсь в чатах. Вы, похоже, человек молодой, вдвойне приятно.

Людмила Титова

Тогда по мироощущению Вы намного меня моложе и это хорошо

Людмила Титова

С Вербным Вас воскресеньем и 1 апреля. Без шуток

Матис

И Вас поздравляю! 💐

Зоя Калинина

плохо.вам может и хорошо.а для окружающих нет.наверное вы эгоист или в детстве кто то сильно обидел.теперь вы всем мстите

Галина Безменова

С праздником!!!! Хорошо что нет лишнего,значит всё остальное есть! Живите долго счастливо и на всю катушку!!!!

Матис

🍷 🍫

Галина Безменова

Больше не могу)))))) но спасибо!!!!

Июнька

совесть настолько прозрачна,что ее не видно,стыд от стыда сгорел, излишки экспроприировали.

Анатолий

Видать, и с деньгами у Вас - не очень... Если "лишних вовсе нет - ни копейки! )))🤣 😂 😅

Наталья Стрельцова

Хорошо ,что Вы освободили себя от этих ненужностей.Вам и живется и дышится легко!👈

Андрей Ерёмин

Тогда готовьтесь и от него освобождаться

На
Надежда

Очки, бриджи, кроссы - все по минимуму, действительно ничего лишнего👍👏👏

Наталья Казак

забери мою боль! у меня она лишняя-не дает посмотреть сверху на события в мире

Натали Я

А вот тут позволь не согласиться...совесть у тебя есть,насчёт стыда не знаю...

Натали Я

А ещё ты вежливый!И тебе спасибо!

Natella Fedorishcheva

КТО-ТО ИЗ ДРЕВНИХСКАЗАЛ6 КАК Я СЧАСТЛИВ, ЧТО У МЕНЯ ТАК МНОГО НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

🍃.
🍃...

На счёт стыда - не знаю, а вот совесть.... она ж как хомяк! То спит...то грызёт!

Сергей Василевс

Как говорят - где была совесть, там вырос х..й. Не я придумал!))) Народ))

Валентина Вршовец

А у меня есть все на всякий случай, может пригодиться. Я запасливая))

К*
Катерина *******

анекдот. Из всего положительного во мне только реакция Вассермана

Надежда Жадейко

поздравляю бессовестный человек дай бог тебе встретить такогоже

Ни
Нина

Интересный ты, Матис и вопросы такие же... не бессовестные...☺️

Ни
Нина

👍 ☺️

Надежда Маслова

Не дай бог иметь такого друга - без стыда и совести.😂 😂 😂

Галина Лебедева

совесть и стыд есть у каждого, но могут они быть не развиты!

Лина

Слышала поговорку - "Совесть, это роскошь, а мы люди бедные"

Владимир Ефимов

Действительно, всё это лишнее, если отдал душу дьяволу...