Юрий Монгирдас

почему когда мама разбивает посуду, то эток счастью, а когда ребёнок- руки у тебя кривые!

Ответы
Раиса Куликова

потому что посуду мама покупала или у нее с ней связаны личные воспоминания!

Ел
Елена

Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.

Валентина Узунова

А когда разбивает муж - то руки дырявые...

Вера Швецова

у меня всегда посуда бьется к счастью 🙂

Вера Швецова

да воспитание детей трудное дело,но мне удалось воспитать нормальных детей без лжи всяких других пороков

Юрий Монгирдас

точно.. сам то вырос невоспитанным- стыдно в приличном обществе показывать и показываться- с годами осознал- потрудиться пришлось над собой основательно- выправлять плоды "воспитания"..

Вера Швецова

вот видите все зависит от человека,даже если он рос в неблагополучной семье.ю

Юрий Монгирдас

личность рождается- всегда это утверждал. Природа взяла своё- тяга к литературе- русской классике- в доме ни читали- ходил в библиотеку.. Зато как я теперь "благодарен" родившим меня, за то что рос, как трава у дороги

Вера Швецова

родителей не принято осуждать, бог им судья.

Ира

да да...у меня так и было...раньше)))))))))