Максим Михайлов

Хамство в поликлинике это только в России? Или это присуще другим странам, например, Европы, Азии

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Европе врятли ,в России распространенно .Например недавно посещал тубдеспонсер ,за справкой ,так врачиха тыкала ,говорила раздражённо и как будто я все знать должен и ей должны.Разумеется в платных клиниках всегда на Вы и вежливы ,будто стоматология или ещё что ,вот в простых беда

Are You Looking For Me

У нас в КЗ тоже естт

Александр Пясткин

В Азии не был, а вот в Европе точно хамства не может быть, это и отличает европейцев от нас.

Александр Грызлов

Ты где живёшь, не нравится езжай туда где тебе лучше, что хаить

Максим Михайлов

Вам показалось, что я что-то тут хаю.

Сергей Василишин

- меня выписали с +на корону, написав другой диагноз

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо зарплату задерживают.

A🇷
Anita 🇷🇺

Не сталкивалась

Неголубой Огонёк

оно есть везде

Наталия Савелиева

и Белоруссии

Олег

везде это

Ух
Ухтышка

Я считаю нужно всегда говорить людям хамам такую фразу..,"Почему вы так себя ведете..у вас что то болит.или большие неприятности ?Надо им напоминать что ведут себя некрасиво..

Эля Хван

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️