Дарья Rofl

Если петуху отрубить голову, то он еще 5 минут будет рассказывать о традиционных семейных ценностях и любви к Родине.

Ответы
Владимир Флаков

Известно всем, что куры – дуры.
У них куриные мозги.
Но не бывает куриц хмурых.
И к петухам не столь строги.

Всегда и всем они довольны.
А денег! Просто не клюют.
И не стремятся к жизни вольной,
Создав в курятнике уют.

Конечно, курица – не птица,
Не торт «Полёт», не бламанже.
Но в доме может пригодиться:
Снесёт яичко Фаберже.

А куры-гриль? Не то, что суши!
Хорош цыплёнок табака,
На крайний случай ножки Буша,
Не запрещённые пока.

Да и помёт куриный в моде.
Он в магазинах нарасхват
И популярен столь в народе,
Что даже чёрт ему не брат.

Не говорю про пух и перья.
Без них подушки – ерунда.
Долой гнилые суеверья!
Любите куриц, господа!

Вадим Зазнобин

А если его перед этим ощипать, то можно было бы полюбоваться его загаром и мускулатурой! А голова отдельно от петуха будет разговаривать только с шизофренником потерявшим по причине алкоголизма семью и забывающему временами о присяге.

Валерий Курзанов

Я не понял: кто будет рассказывать? Петух, отрезанный от головы? Но тогда чем? Или голова, отрезанная от петуха? Но как же она это сделает без лёгких? Дашенька, не фантазируйте!

Михаил Корман

Дарья! Вы такие страсти- мордасти рассказываете из эпохи феодализма.Родина она у нас одна и где родился. А вот петух даже своих курочек вряд ли вспомнит.

Вадим Зазнобин

Он может доказать беззаветную преданность пролив кровь. Но говорить отрубленная голова, без петуха, - увы уже не будет.

Николай Прилепко

НАИВНО И ГЛУПО ПОЛАГАТЬСЯ НА ЭТО. ИЛИ ЭТОГО ПЕТУХА. ТОЛЬКО КАКАЯ ЧАСТЬ РАСЧЛЕНЁНКИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЕТУХОМ?

Шафиков Наиль

Понимаете, шея длинная, пока дойдёт до жопы, может и больше времени пройти. Особенно если петух ДЕПУТАТ.

Андрей Компан

А ЕСЛИ КУРИЦЕ ОТРУБИТЬ ГОЛОВУ ТО ОНА ЕЩЁ 10 МИНУТ БУДЕТ КУДАХТАТЬ КАК С НЕЙ НЕ ЧЕСТНО ПОСТУПАЛИ В ЖИЗНИ.

Сергей Васильев

А в чем тут вопрос. Вы просто делитесь своими жизненными наблюдениями или понимаете петушиный язык?

Евгений Вагин

не каждый день встретишь человека понимающего язык отрубленной головы петуха

Михаил Наумкин

Если тебя трахнуть в жопу,ты ещё очень долго будешь думать,что член у тебя там!

Андрей Быхон

нет.ничего он уже не раскажет.а если вы его отпустите .то он побегает и упадет

Александр Майоров

Лучше отрубить тебе палец и посмотреть что ты после этого будешь говорить!

Валерий Осипов

Если петух из инкубатора, то ему не о чем будет рассказывать

Влад Кропоткин

За пять минут его можно ощипать и положить кастрюлю.😀

Юрий Любоженко

Голова будет рассказывать, а ноги будут бегать отдельно.

Александр Воронцов

не правда это сколько резали не слова хоть один проронил

Юра Верещагин

Попробуйте отрубите и возможно голова вам расскажет...

Alexander Hahn

НЕТ!!! Петух будет просто бегать в непонятке по двору.

Юрий Терновский

Где вопрос????????????????????????????????????????????????????????????????????????7