Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать, ну а в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала что их привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге её мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе вождь в качестве заложника, а её заставили совокупится с самцом гориллы, в Россию она одна вернулась, меня винит в произошедшем.

Ответы
Татьяна Tatiana

эту байку от вас я читала еще год назад! можно уже что-то новенькое придумать?

Альтер Эго

два года назад

Татьяна Tatiana

тем более...нет нового ничего?...плохо работает ваша фантазия....

Альтер Эго

удалил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уже был этот вопрос 🤔

Альтер Эго

да два года назад

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бээээд

Альтер Эго

да