Uf
Ufo

Многие понимают, чтобы что-то взять, необходимо что-то дать. Но кто понимает, что давать нужно первым, в ожидании благодарности. Теперь вопрос. Если бы зарплату выдавали в начале работы, а не после её окончания, как бы мир изменился?

Ответы · страница 3
Марина Шевченко

Трудяги продолжали бы работать, несмотря ни на что... На них бы всё и удержалось!

Uf
Ufo

именно эта мысль и пропагандирую.

Иван

Благодарности ждать не стоит. Если что то дал, то зачем чего то ждать в ответ?

Uf
Ufo

Неимоверная глупость. Шариков номер2)))

Иван

Глупость? А в чем мудрость?
По Вашему давая что то человеку, он Вас должен на руках носить и ноги целовать?

Лариса Larisa

он перевернулся бы с ног на голову...я уже проходила частично эту ситуацию...

Uf
Ufo

Ну да у дураков именно это и происходит. Это не к вам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше уже после окончания работы, иначе то, что еще функционирует, встанет.

Uf
Ufo

Как знать. Вопрос немного шире, чем кажется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от менталитета каждого отдельно. А менталитет большинства (и я не имею в виду правительственные органы) хапнуть и погрузиться в расслаблен.

Uf
Ufo

Ещё шире))) мне до правительства дела нет..

Александр Шебалин .

Тогда-бы работа стала большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Uf
Ufo

Суть уловили, смысл, утеряли)))

Александр Широких

тогда бы трудовые книжки были бы похожи на большую советскую энциклопедию

Галина Романова

Тогда бы люди скинули маски со своих лиц и показали кто есть на самом деле.

Uf
Ufo

А вы уловили суть сентенции. Рад, что не все так плохо...

Uf
Ufo

Продолжайте. Только здесь, увы не та площадка

Галина Романова

Всегда найдутся люди для помощи. А кто вы по профессии?

Uf
Ufo

У меня их несколько. Не утыкаюсь в одну.

Галина Романова

Замечательно. только не люблю лукавства. Теперь у меня будет знакомый сантехник у которого я смогу узнать все что нужно для жизни.

Владимир Ульянов

Сначала Взрыв.... а когда дым рассеется, всё опять вернётся на свои места...

Uf
Ufo

Надеюсь понял что придурок иными имеем)))

Алиша

То никто бы не работал. По себе знаю. Предоплаченые заказы делать лениво.

Марина Иванова

Никак не изменился бы. Это как кредиты: берешь и отдаешь - хочешь или нет

Лекса

У людей бы появилась уверенность,что как минимум месяц их не уволят...

Uf
Ufo

Зачем в страну? В России это не проблема

Лекса

Мы говорим не конкретно о России...а вообще..

Лекса

Вы не говорили,вероятно предполагали...Слово Россия озвучено не было.

Uf
Ufo

Согласен. Но кроме одной страны, не знаю стран в Европе, где для работы необходима эмиграции

Лекса

Благодарю за диалог. Доброй ночи!

Людмила Тихонова

И ещё не плохо бы было, чтобы выдавали бы каждый день и хорошую сумму!

Uf
Ufo

Это не злость. А чему завидовать? Это ваше восприятие меня, как кровожадного убийцы. Оглянитесь не мир. Посмотрите, что человечество с собой делает. Задумайтесь что в мире творится. Не лично у вас в доме, а в мире. И вы придёт к моим выводам. Достаточно просто посмотреть и обдумать увиденное.

Людмила Тихонова

Ну творится,да творится,ну в этом же не все мы повально виноваты! Просто,те кто виноваты-не страдают,не гибнут и вообще ни мне ни Вам , их не достать! Пока они пытаются поделить мир-люди гибнут,не в чём не виноватые! И именно этим богатейшим людям на чихать на нас с Вами на всех вместе взятых! И от нас не зависит итог их игры в политику!

Uf
Ufo

Опять заблуждение. На счёт не зависит. Поодиночке, да. А если сплотиться? Я уже. Потому и право имею, ибо не одинок во мнении

Людмила Тихонова

И что Вы сделаете дальше, когда объединитесь? Может подскажете, как потягаться с сильными мира сего!

Uf
Ufo

Выражают точку зрения. И то о чем я говорил год назад, стало озвучиваться на верху. Взять хотя бы того же Глазьева с его докладом...

Ирина Остроумова

а ещё лучше если бы пенсию платили первые десять лет после института

Uf
Ufo

эта идея была. Но я против. Ибо это расхолаживает!

Ирина Остроумова

расхолаживает в чем? Помню, когда работала по распределению, так хотелось на пенсию, а сейчас так хочется работать

Uf
Ufo

Ира, это вы так поняли и сейчас. А представьте молодежи дать денег в надежде, что она эта молодежь их потом отработает! Представили? Вопросы есть по мнению?

Ирина Остроумова

ваш ответ меня развеселил спасибо, так как настроение не очень, небольшая порция смеха не помешает. Представила, вопросов нет.

Uf
Ufo

дак, могем, в меру своих старых сил)))

Наталия Романова

В этом вопросе ключевой ответ ко всему, в том числе и к отношениям ))))

Uf
Ufo

Не уклончйтесь от ответа..))

Наталия Романова

Отнюдь ))) В этом и есть ответ - что посеяыл - то и пожал, а с нейбитого медведя шкуру снимать не совсем логично.

Uf
Ufo

Думаете? Я вам про жертвоприношение могу интересного много рассказать. И как это привязано к выдаче зарплаты и про еврейские законы, что миром правят..

Наталия Романова

Я тоже могу вам многое рассказать )) однако вопрос ваш идентичен философскому камню преткновения : что первично, материя или сознание? Имеет ли смысл вести спор? На мой взгляд, пустая трата времени, по крайней мере для меня

С)
Самоличная ) Медузон))

я до сих пори думаю-что это какой то приятный бонус к любимой работе)

Uf
Ufo

Вот свезло вам! Это здорово, когда работа нравится

Лариса Лебедева

Нужно либо давать,либо благодарности ждать,не путай жопу с пальцем

Елена Якупова

Многие бы работали кое-как, особенно на сделке. Не было бы стимула.

Елена А.

Стали бы лучше работать, особенно когда зарплата хорошая... 😆

Гульшат Зарипова

ну ведь необходимо что-то дать. Даешь работу-получаешь зарплату.

Uf
Ufo

Только работодатель нам не верит

Олеся Ефремова

многие бы все равно работали по определению..с чувством долга..)