Uf
Ufo

Многие понимают, чтобы что-то взять, необходимо что-то дать. Но кто понимает, что давать нужно первым, в ожидании благодарности. Теперь вопрос. Если бы зарплату выдавали в начале работы, а не после её окончания, как бы мир изменился?

Ответы · страница 9
Бегущая По Волнам

не работали бы

Бегущая По Волнам

через 20 лет?Столько не живут.

Uf
Ufo

Тогда будут считать нас идиотами, за то, что мы вначале работали, и только потом деньги получали.

Людмила Державина

думаю...очень...

Uf
Ufo

А если взглянуть лет так на через 30-40?

Uf
Ufo

Появится необходимое для выживание качество- честность.

Ольга Колесникова

Аванс же дают

Uf
Ufo

Аванс есть ложь)) вторая от кредитного процента. Или не знали снова?)

Ольга

не к лучшему

Uf
Ufo

Ой ли. Поверхностно мыслите

Ольга

а смысл - если уже получил

Uf
Ufo

А смысл в разах просматривается. Учимся думать на перспективу. А то как улитки, думаем до поворота...

Галина

Может быть

Ирина

стал хуже)

Mixan Romanov

Да еб...... Что за слово то?
Смысл?

Uf
Ufo

новое слово в языке называется- неологизм)))

Uf
Ufo

на здоровье, ямного еще матерных слов знаю)))

Mixan Romanov

да блин...... Вы хоть придумайте новенькое че нить

Uf
Ufo

придумываю, придумываю- Вот! Ура я новое придумал!)))

Аглая

Сидя дома

Марыся Ива

не стоит)

Марыся Ива

ну каков вопрос...туда же и ответ)- тот же словизм с другого боку)

Uf
Ufo

Интересное мнение на конкретный вопрос

Марыся Ива

Не СтОит выдавать заранее))

Виктор Шумилов

а аванс?

Uf
Ufo

Его выдают ПОСЛЕ начала работы

Виктор Шумилов

есть еще такое понятие как предоплата

Сл
Слава

сильно

Uf
Ufo

Лучше что-то своё, оригинальное. Как подпись

Uf
Ufo

Не надо копировать. Надо придумать

Uf
Ufo

Ну да. Оригинальность напрягает..

Сл
Слава

нет, не напрягает. Это ваше мнение не мое!

Сл
Слава

я не оспариваю я с вами общаюсь. Мне интересно и приятно. Спасибо

Марина Мокина

ни как

Uf
Ufo

ну это бред неосознавшего себя индивидуума.

Василиса

Никак

Василиса

Тоесть сейчас вы получили аванс т вме. Ушли с работы?

Uf
Ufo

Один раз, другой раз. С учётом информационого бума и баз данных, на сколько его хватит? Че вы все одним днём живёте? Разучились видеть перспективы? Так они просто есть. Люди как крабы стали, дальше носа не видят

Василиса

Вы из какой страны, простите?

Василиса

Сейчас, конечно, странное мышление, не наше какое-то:))

Uf
Ufo

Сейчас в чаде, вообще в СССР

Наталия В. Г.

Аванс

Uf
Ufo

ну да. Только он тоже после начала работ выдается

Наталия В. Г.

Есть еще такое понятие как предоплата 30 % в бюджетном законодательстве при оплате услуг на материалы. Она до начала платится

Uf
Ufo

она к оплате за труд, какое отношение имеет?

Наталия В. Г.

Если человек предлагает свои услуги по договору

Uf
Ufo

оплата труда при предоплате где?

Наталия В. Г.

Ты пришел ксерокс заправлЯть в библиотеке. Тебе 30%от стоимости твоей работы сразу заплатил а остальное как зделаешь

Uf
Ufo

перечитайте вопрос. суть в первых строках, далее пример.

Take It Easy Easy

никак

Take It Easy Easy

зарплату ведь выдают не по заслугам, а стабильно. причем стабильность можно проследить в ее постепенном равномерном снижении

Дмитрий Попов

никак

Надежда Блохина

нет

Uf
Ufo

это вы зря. Миру до всего есть дело. И только дурак считает что его "поступки" никем не замечены и не оценены. Даже без профиля в инете.