Дух Противоречия

Ищу москвичку для общения, вы здесь есть? Интересно, почему мужики считают своим долгом ответить на вопрос женщинам? Да еще и сумничать

Ответы
Зульфира Хасанова

Потому что глупее женщин, женщины как крысы, самые умные существа и коварные, вынашивают в мозгу грандиозные планы

Пь
Пьеррета

Французы говорят-"Такова жизнь"_а перед кем же еще выпендриваться-если вы натурал?

Елена Полетаева

Такие мужики считают себя центром Вселенной,и их тщеславие невероятно велико.

Alina Sapalo

думаю что есть а мужчины отвечают на вопросы потому что хотят понравиться

Светлана Булыгина

Мужчина всегда должен ответить на вопрос. А умничают, в силу своего ума.

Ни Кто Кроме Меня.

любят мужчины тешить свое самолюбие.или же общения не хватает.

Ольга

Так женщин привлекают умники остроумники!!! Вот и стараются!!!

Гузель Каримова

мужчины всегда пытаются доказать что превосходят умом.

Лариса

прочитала и думаю, а на какой вопрос отвечать...))

Катерина Катерина

мужская логика не поддается объяснению))

Нина Тихонова

Показать превосходство перед женщинами.

Ирина Чепак

ya ne moskvichka,,,mujchina hochet viglyadit' umney pered jenshinoy

Ольга Валуева

я не москвичка)))а на вопросы отвечаю

Сергей Орлов

мужи считают что они самые умные(((

Зинаида Минаева

А у москвичек другая физиология?

..
...

наверное, есть... но я из Питера)

Оксана Половец

Не повезло быть москвичкой...)))

Рита Замоличева

ну кк может быть по другому..

Инна Хованскова

это нужно у вас спросить!!!

Ирина Субботина

А другие города не катят?