Ярослав Светин

Когда у вас дома что то ломается вы вызываете специалиста или пробуете сначала исправить поломку самостоятельно?

Ответы
Михайловна

у меня муж и сын всё сами исправляют... Руки, Слава Богу, оттуда растут, откуда положено !😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...сначала смотрю, могу ли исправить сама, если нет, то вызываю специалиста..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да, порой хватает заменить детальку и собрать заново..)))

Barba Rossus

А собрать получается?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, я намеренно запоминаю в какой последовательности разбирала...)))

Barba Rossus

А у меня всегда пору деталей лишними остаются)

ᚦᛊ∨ᛁ

....это если не по схеме..)))

Друг

У меня муж золоторукий. Или специалист в друзьях.Собственно смотря что.

Ванька Ванькин

Всё сам всегда ремонтирую.......нууууууу если это что то в принципе самому можно отремонтировать

Лиора Орли

Муж есть...... А уж если не по силам покупаем новое....

Татьяна :))

а у меня свой специалист на все руки)

Ярослав Светин

волшебник

Татьяна :))

кудесник

Сергей Никеров

Я не волшебник но я могу практически все

Татьяна :))

отлично)

Римма Чечётка

Сама. Обычно справляюсь.)

Надежда

СНАЧАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО

Ярослав Светин

Надя-золотые руки

Надежда

А ТО..Я МНОГО ЧТО ОГУ..ЖИЗНЬ НАУЧИЛА

Ярослав Светин

верю и так бывает

Татьяна Черненкова

Я вызываю специалиста.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смотря что

Ярослав Светин

ну что сами

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что могем

Ярослав Светин

а вот ты что могёшь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ненаю надо причину посмотреть