Ко
Коляновна

– Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго.

Ответы
Ольга Петрова

Перемен к лучшему осталось ждать сомсем не долго. Вот что в своём слове Библии обещает наш Создатель: " Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". Поделитесь пожалуйста , как Вы относитесь к этой книге?

Странnick

Не знаю, не читал

Ольга Петрова

В Библии содержится много пророчеств, которые касаются нашего времени. Вот например одно из них: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном". Как на Ваш взгляд , люди сегодня обладают такими качествами?

Ва
Валенtинка

нужно действовать, а если ждать перемен, то пройдет очень много времени - а жизнь одна

Странnick

да

Странnick

С наступающим)) 🎄

:)

Перемены надо делать своими руками.а не ждать когда на тебя упадет мана небесная.

Странnick

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знающие люди, говорят через 5 лет все образуется. Но не для всех.

Странnick

Приятного вечера😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И тебе тоже!

Странnick

☕☕🥰

Странnick

😉

Св
Светлана

Точно. Чайник если ждешь, хрен ведь закипит ))) в смысле, долго ))))

Ольга Муховикова

А ты не жди, а то состаришься..Бери и делай...Что-нибудь хорошее

Андрей Акбаров

В России со времен Ильи Муромца ждут и скорее не дождемся.

Вера Швецова

вот именно! Надо стремиться к переменам, а не ждать их!

Вера Швецова

на здоровье!!))

Странnick

😊

Странnick

🙃

Linda 😉🌞

Мне показалось, или Вы сами ответили на свой вопрос?

Странnick

Спокойной ночи😁

Linda 😉🌞

И Вам добрых снов

Странnick

🤗

Linda 😉🌞

🤦‍♀️🙅‍♀️

Странnick

))

Glyuk

перемены присущи идущему, а не сидяще-ждущему...........

Слава Касьянов

До тех пор, пока пока не засмердит в заднице.🤣

Странnick

😁

Василя Игнатенко (Усманова)

Если ждать - то не скоро... надо действовать. )

Шарудин Денигов

Удачи тебе в этом!)

Аркадий

Но не всегда ожидание является бесполезным.

Евгений Сборщиков

долго. А ждать их не надо а надо действовать

Ольга Просто ******

Зачем ждать..?!..делай лучшее ..для себя сам...

Странnick

да

Dobriy

Ща родина кого-то закроет за экстремизм.....

Странnick

😁

Алексей Волжский

Не дождёшься , власть нужно менять с боем

Регина Татаринова

Ждать всегда долго можно и не дождаться.

Sonik In The Фингерс

Оставь меня, пока наркоманкой не сделал

Шарудин Денигов

Что ты, я сам не курю и не пью, пример в этом не даю, больше не потревожу тебя.

Sonik In The Фингерс

Оставь меня, пока наркоманкой не сделал