Ваша Маша

Расскажите про какую нибудь нелепую смерть ваших знакомых

–4
Ответы
Константин

Муж вечером загулял,утром попросил жену опохмелить.- помру...поругались вышел на крылечко..а тут пчела укусила,ему плохо..попросил жену налить- та нет! Задолбал алкаш! Умер..при вскрытии выяснили,что аллергия на укус пчелы..достаточно было 100 грамм,чтоб нейтрализовать укус..

Ваша Маша

ужас...

Константин

Вот такой случай

Циля Зингельшухер

Бандиты, которые бесчинствовали в Крыму при Украине за 4 сотки земли моего отца на моих глазах живьем забили в гроб и тут же закопали. Этих бандитов, когда вы пришли в Крым, Путин, поставил рулить Крымом. А я уехала из страны и прокляла вас всех.

Ваша Маша

ой...сколько желчи...ой ой....тот, кто живет завистью или злобой привлекает к себе плохую ауру))) подумайте над этим))) отсюда все проблемы, все болезни))))))))))))))))))))))))

Циля Зингельшухер

а когда вы забивали моего отца в гроб у вас не было желчи или вам все можно и это свято? Плохая аура сейчас на вас лежит. Я вас прокляла и вы получили войну. То ли еще будет

Ваша Маша

ты меня извини конечно, но я твоего отца никогда в жизни не видела и не знаю, у тебя паранойя или шиза, а может биполярка? советую обратиться к специалисту, потому что голову надо лечить)))))))))))))))

Ваша Маша

Циля))))

Ваша Маша

а ты была бы умная еще и не такое бы написала? ахахахахахахахахахахахахахах насекомое

Ваша Маша

обожаю тебя , бабка, особенно когда у тебя пукан рвет))) сладенькая моя

Валерий Герасимов

Цыцылия!!!..Ты,бляха муха,опять таблетки в унитаз выбросила???..Нууу,так ты свою долбошизофрению не вылечишь...

Лю
Любовь

моя подруга умерла от ковида, начиналось с воспаления легких и она просила чтобы лечили дома, но скорая настояла на своём и отвезла в больницу в палаты с ковидникками...

Ваша Маша

это так страшно

Валентина Алтухова

знали более 30 лет, поехала на дачу с рассадой, подскользнулась и по лестнице со второго на первый, повреждение позвоночника, после второй операции не стало....💔

Ваша Маша

очень жаль...

Изгоняюбесовлаем

Жил спокойно друг, решил жениться, через месяц после свадьбы умер. Ну полная нелепица!!!! Вот оно ему зачем надо было????

Ваша Маша

а от чего умер то? от любви к жене?)

Изгоняюбесовлаем

Сердце- значит да)))

~ Евгения ~

У коллеги свекровь подавилась собственноручно приготовленными блинами с творогом. И умерла .

Ваша Маша

мистика какая то....жаль женщину

~ Евгения ~

Накануне она скандалила, что ей купили не тот творог, поехала на рынок, купила "тот". Такой итог.

Ваша Маша

неужели так бывает...

~ Евгения ~

Значит бывает

Анатолий Костенко

Лес, Лето. Грибы пошёл собирать. Нож в руке. Комар сел на шею. Махнул рукой сбить комара, артерию кирдык. Следом грибники шли ,ахренели и задолбались потом докащывать свою невиновность.

Константин Дос

Мой одногруппник угорел. С газовой колонкой какая-то херь произошла.. И все..

Ваша Маша

бедный парень...жаль молодых

Селия Вымри

Дядя Сережа мылся в бане, поскользнулся и стукнулся виском об угол плитки.

Ваша Маша

и все? сразу смерть?...

Селия Вымри

Да. Жалко мне его. Он меня хоть и называл пеньком и бараном и порол ремнем, но он был добрый и хороший человек.

Ваша Маша

жаль очень, что так получилось

Станислава Левицкая

Самая нелепая смерть сейчас,это погибнуть в войне на Украине...

Ваша Маша

это точно

Сергей Василишин

- не давние смерти 4х не чужих людей, - всё не лепые

Марго Беккер

1 умер на скамейке не успел опохмелиться

Ваша Маша

ужас...

Марго Беккер

а 2 ой на девице молоденькой серце отказало --58 лет было

Максим Jw

С какой целью интересуетесь?

Ваша Маша

господи....просто вопрос! не хотите отвечать, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ))))

Максим Jw

Просто так ничего не бывает 🙂

Георгий Ламбоцкий

это правда интересная тема ?

Ваша Маша

господи....просто вопрос! не хотите отвечать, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ))))

Георгий Ламбоцкий

я просто спросил

Вячеслав Никулин

Не хочу об этом вспоминать.

Алексей Волжский

Ласты заворачивают и всё

Милош Йованович

Мне бы ваши заботы?

Ваша Маша

господи....просто вопрос! не хотите отвечать, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ))))

Милош Йованович

О чужой смерти????Вам это надо?

Ваша Маша

Вас если это так беспокоит, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Милош Йованович

Неужели в жизни нет ничего интересней?

Ваша Маша

бляха)))) не мысли ограниченно, ради Бога)))) ок?

Милош Йованович

Заметно что ограничены...Здесь люди просто отдыхают.

Ваша Маша

как хорошо, что ты сам за собой замечаешь

Михаил Лозгачев

зачем?

Ваша Маша

за шкафом