Андрей Васильевич Кудинов

... Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться))), Земля устала от игры, пора Ей с кем то поменяться ))))) ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Звезда сорвалась загадай скорей
Одно желание судьбы своей ."..И кто-то будет удивляться, а вот судьбой не поменяться! 😳

Андрей Васильевич Кудинов

🌞 ... , вот место, где смерть радуется,охотно помогает жизни )))

Татьяна Рогачёва

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;...(С) 🌗

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинокий и пуст ... 😑 ))))))

Лариса Москвитина

Как только занавеска тьмы рухнет. Вот тут- все вылезет без прикрас , кони, дети и голые попы!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Мудрым пользуйся девизом - Будь готов к любым сюрпризам! )))

Лариса Москвитина

вот спасибо, хорошо,

Светлана Петрова

Намекаете на смену полюсов или смену цивилизаций?

Андрей Васильевич Кудинов

изменить свою жизнь,можно только одним способом ... , преоброзовть своё мышление )))

Светлана Петрова

Но вопрос ставился о земле, а не о людях. А люди на земле живут для совершенствования души.

Андрей Васильевич Кудинов

предлагаю закончить бессмысленный диалог ?

Людмила Малышева

и на марсе будут скоро яблони цвести

Ро
Розочка

пусть будет так как вы сказали..

Андрей Васильевич Кудинов

🔯 … там далеко - в иных Мирах, 🎼 поют совсем другие песни…, 🃏 Я здесь стараюсь как Могу, 🔊 но иногда поём Мы вместе 📶 ))))))))))

Лина

Пора ей с кем-то попрощаться...

★Елена Sky★

с Марсом или лучше с Венерой

Асель Майкозова

НИкогда не играла!!!!!!!!!

На
Наташа

Навстречу Свету!!!!

Андрей Глебов

Звезда это вы?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 звезда это Солнце 🌞 )))

Андрей Глебов

И с кем ей нужно поменяться, с вами?

Андрей Васильевич Кудинов

👻 с другой звездой

Волга

😮