Алксандр Вл

Как правильно варить рисовую кашу?

Ответы · страница 2
Она

хорошо промывать рис и долго.. на медленном огне с добавление немного масла...

Татьяна Чеховская

Сначала сварить рис на воде, а потом разбавить молоком когда рис сварится

Светлана Радуга

Сначала рис отварить в воде, а уж потом добавить молоко и варить дальше

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я варю в большом количестве воды до полуготовности, потом воду сливаю

Полина Нечаева

Я подскажу. тебе чтобы рассыпчатая была или чтобы была комочками?

Алксандр Вл

у меня когда варится начинает вода испарятся и рис не доваренный остаётся

Полина Нечаева

в чем проблема долейте. рис требует постоянного помешивания и большого количества воды. Вы случайно не студент?

Полина Нечаева

понятно..отклонюсь от темы,я год назад закончила универ,уже замужем,так моя бывшая соседка спросила как варить гречку я ей сказала,пришла домой а она мне кастрюлю спалила...до этого гречку ей варила я....))

Алксандр Вл

я тоже гречку варю просто наоело однообразие да гречка по дорожала вот и реши на рис перейти

Полина Нечаева

ну рис вкуснее гречки + когда рис довариться можно положить кусочек сливочного масла,он немножко слипнуться от масла,но будет очень вкусно ну и конечно посолить).

Алексеевна ...

сначала обжариваешь мясо, потом морковь и лук, затем кидаешь рис

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

:[Ой!!!!!!!Спасибо))) Классная))) Хорошей недели..ВАМ добрейшей души человек!!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

🙂 :Dу меня была ...другая версия

Алексеевна ...

😄 😄 😄 я закодировалась)))))))))

Алексеевна ...

ну так долго что ли код подобрать?))))))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну и как ...вишнёвый сок? А у меня нет...сока

Ирина Бас

Бросай рис сразу в холодную воду.Он тогда не такой липкий будет

Лилия Мельникова

1 стакан риса на 4 стакана молока.Следить и во время помешивать.

Елена Мазовка

3 в одном. посолить (посахарить по вкусу) , я варю в мультиварке.

Елена Шумова

размочить рис в воде, а часов через 5-6 варить кашу на молоке

Га
Галинка

смотря, что хочешь получить - рассыпчатую или разваристую

Иннуся Иванова

переодически пробовать на соль сахар, готовность:)

Анна Анна

Я люблю рисовую кашу в горшочках в духовке делать.

Ви
Вита

Именно кашу на молоке или рассыпчатый рис хотите?

Katerina Guseva

Вам какой рецепт размазенки или с крупиначками

Katerina Guseva

http://healthsnews.com/kasha-risovaya-molochnaya-recept.html расписывать леня я примерно по такому цепту делаю

Светлана Байкова

Спросите у мамы, она точно знает. только утром 😄

Ольга Баранник

Стакан риса на 3 стакана воды,и не переварить

Гу
Гульназ

Всегда с закрытой крышкой, чтоб пар не ушёл

Алёна Лобейко

ой, мужчина, полистайте кулинарную книгу...

Наташа Шарипова

Сначала в воде, а потом добавлять молоко.