Ап
Апельсинка

Завтра(наречие)-мистическое место,где хранятся вся человеческая продуктивность,мотивация и достижения?))

Ответы
Oleg Soltsev

Что-то у меня уже было такое, иногда мы мотивируем этим словом, чтоб от нас отвязались, иногда и впрям переносим, но делаем - завтра.

Oleg Soltsev

Некоторые, а может и большинство людей пользуются этим словом, иногда это правда, иногда просто отговорка.

Дима Малой

Не откладывай на завтра, а откладывай на послезавтра. Тогда у тебя два дня будет свободного времени!

Александр Молчанов

вполне вероятно - я не настолько углублялся в это слово - но почти уверен что так

Ап
Апельсинка

не считать за мусор в прямом смысле...

Александр Молчанов

смысл примой - к сожалению да

Ап
Апельсинка

))сайт мой ответ на совершенно другой вопрос о мусоре прилепил сюда...а с первым вашим ответом я согласна.

Татьяна Бредихина

не оставляй на завтра, то.... Стараюсь что-то делать и сегодня. Без мистики

Александр Абдулин

Завтра-это завтра. Будет день, будет пища.

Валентина Шанаева

Что, завтра - загон для стада коров?

Ап
Апельсинка

странно...

Павел Рудковский

нет, это не совершающийся завтрак))

Вадим Малыхин

первый раз слышу, но соглашусь

Ichkeri Baturija

наелись этими завтраками!!

Владимир Рыжков

завтра понятие растяжимое

Андрей Andrey

да, именно там и прячется))

Андрей Andrey

С Праздником Тебя 😉

Ап
Апельсинка

спасибо)

Ирина Кореневская

у меня все сегодня

Ап
Апельсинка

я за вас рада))

Владимир Цветков

Зачем те это?

Ап
Апельсинка

завтра и скажу)

Дедушка Мазай

да-да-дааааа

Марина Мариша

Таки да)))

Vladimir Kolchin

возможно

Ап
Апельсинка

и возможности тоже)

Зина

да ))) 🙂