Ольга Гапеева

Что никогда не войдёт в самую большую кастрюлю?

Ответы · страница 4
Из Свиней В Кабаны

нерасчленённый труп?

Дзэн Буддийский

Челеовеское мясо хорошо усваивается, ведь соленой и белковый и прочие компоненты почти схожие даже переваривать не надо

Ольга Гапеева

Ага... я уже это поняла...так что заглатываю прямо не разжевывая...вместе с костями...

Дзэн Буддийский

Ну лучше сварить так вкус не

Ольга Гапеева

Нет... я лучше петрушечки туда накрошу!!! Вы ..это... если че ...заходите...

Из Свиней В Кабаны

Обязательно и перчик добавить,и посолить,и петрушечка,и укропчик,да любая зелень.Ведь человек так сочетается с природой,так что кушать нужно здоровую пищу.

Сергей

Еще больше кастрюля))

Сергей

ну если постараться,то войдёт)))

Ольга Гапеева

загадка без всяких " ЕСЛИ " !

вв
веселый волк

самая большая крышка

Ольга Гапеева

Немного уточню -ее же собственная крышка !

Кицунэ

еще большая кастрюля

Ольга Гапеева

у нас , гипотетически , САМАЯ большая кастрюля , но даже а нее никогда не войдет ее же крышка !

**
***** **

она сама же кастрюля

Ольга Гапеева

Нет , не сама же ! A ее крышка !

Юрий Юрченко

Что ходить не может.

Ольга Гапеева

интересно...но не то... это крышка от этой кастрюли.

Петр

Ага... Что тоньше комариного хрена ? - Струя,которая из него вытекает... 😄

Хрен С Горы)))

БЛИН.... ВИТЬ ЗНАЛ.....

Ольга Гапеева

ну это все таки лучше, чем не знал, да еще и забыл!!!

Хрен С Горы)))

ПРОСТО СЛЫШЕЛ ГДЕ ТО. ТОЧНО

Ольга Гапеева

Ну не мучайтесь....Это крышка от этой же кастрюли...

Хрен С Горы)))

ХА ТОЧНО!!!!. БРАВО!! ВАМ)))

Ольга Гапеева

Спасибо Вам , Роман!!! 🌹

Хрен С Горы)))

БЫЛО БЫ ЗА ЧТО. ЛЮБЛЮ УМНЫЕ ЗАГАДКИ. И ВОПРОСЫ

Сергей Слекишин

Крышка от кастрюли.

Сергей Слекишин

надаже ткнул пальцем в небо и попал

Ольга Гапеева

Видать счастливый , что попадаете в точку !

Сергей Слекишин

иногда бывает лучще бы промазол так что счастье не в поподении

Пелагея

Крышка её родная...))

Пелагея

БолшЕЕ не бывает! 😛

Пелагея

Бак? 😄

Владимир Попов

шикарный вопрос 😄...

Ольга Гапеева

A где к нему шикарный ответ ?

Владимир Попов

любая поверхность большая диаметру кастрюли 😄....крышка... 😉

Fedor Bogdanov

большая сковородка

Ольга Гапеева

крышка от этой кастрюли...

Mike

Такая же кастрюля.

Ольга Гапеева

Нет... ее же собственная крышка!

Mike

А такая же кастрюля, значит, войдёт?

Ольга Гапеева

Может еще паровоз примерим??!!!Тоже , по моему не войдет...

Mike

Можно и паровоз. Только он всё-равно не влезет - кастрюля ведь самая большая.

Mike

Мой вариант подходит не хуже вашего, согласитесь.

Ольга Гапеева

Может быть...но ни загадку ни ее ответ я не придумывала... Поэтому . как говорится... за что купила, за то и продаю...

Mike

Креативность мышления не поощряется. А жаль.

Сергей Еганян

человеческий язык

Ольга Гапеева

ее же собственная крышка !

Nikolai Garskov

Бедренная кость 🙂

Александр Назаров

Отвечай ...! Чё буксуешь..!!! Я тоже жду ..!!

Nikolai Garskov

Да ладно, Оль! В каннибализме никто тебя не обвиняет. Ну подумаешь, не то спросила?

Александр Назаров

И ни тогда ответила ....))

Ольга Гапеева

Ох ! Какие же вы оба умные , как я на вас посмотрю ! Прямо " сладкая парочка " не иначе ! Если вы не знаете ответа , это не значит , что я не то спросила !По моему , здесь нет ограничении по тематике вопросов , так что. . . нечего особо то умничать !А не нравится вопрос - проходите мимо , я вас за рукав не тянула сюда , мне и без вас хватает собеседников ! ! !

Марина Марина

)))) и получили мужчины от ворот-поворот)))

Nikolai Garskov

Посмеялись только над святой простотой. Под стрелой крана не стой! 😄

Анатолий Юрченко

Такая же кастрюля

Ольга Гапеева

Нет, это ее собственная крышка...

Neo Gint

vtoraja takaja-zhe kastrjulja..

Neo Gint

:Da slona to ja i ne primetil...

Anatoliy Kofman

Нежелание варить

Ольга Гапеева

Все проще... это крышка от нее!

Николай

Попа моей тёщи!))

Николай

Наверное считают мои весы конрафактными...)))

Ольга Гапеева

Наверное... поэтому и расстраиваются...)))

Николай

А я то даже, что и в кастрюлю не входят, готов простить им..))

Ольга Гапеева

Ну Вы ж - добрая душа!!!Жаль, что не все это понимают!!!

Николай

Не все... Злобных, на весь свет обиженных много развелось..))

Алексей Леонтьев

Ольга Галеева)))

Ольга Гапеева

Да возьмите кастрюльку литров на 100 и 2 таких войдет и крышкой прикроете!

Алексей Леонтьев

Я про Ольгу.И про Алексея.

Ольга Гапеева

Надо же ! И я про них же !

Алексей Леонтьев

В общем,или варимся вместе,либо вообще не варимся!

Ольга Гапеева

Вы как хотите , я - пас . . . Мне в сыром виде как то сподручнее .

Аман Кенжебаев

Глаза человека

Ольга Гапеева

да глаза и в стакане можно сварить , зачем брать самую большую кастрюлю ?

Аман Кенжебаев

Так глаза же не насытны.положиш мясо в кастрюлю,а глаза ещё хотят

Ольга Гапеева

Это Вам не повезло с глазами. . . Моим всего хватает ! Меняйте свои глаза , a то жадность погубит !

Аман Кенжебаев

Сомной то все хорошо.уменя кострюля с черпак.я ж писал не за себя,а так.ответил на Ваш вопрос,а Вы и непоняли

Ольга Гапеева

да все я поняла ! Улыбаюсь , плохо что не видно собеседника. . . Удачи Вам !