Ара Геворкян

Где находится могила Александра Великого?

Ответы
Светлана Суханова

сенсационные заявления о находках гробницы завоевателя следуют одна за другой.Например,в 1990 году профессор Каирского исламского университета Абдель Азиз заявил, что вычислил место, где находится склеп Александра Македонского. По его подсчетам это была 139-я попытка найти саркофаг...
Читайте:
http://a-nomalia.narod.ru/chip/1295-24.h...
h ttp://www.1 00velikih.ru/view840.html
НОВЫЕ ВЕРСИИ

Ольга Сукачева

В Греции находится могила Александра Македонского, получившего звания Великого, как выдающего полководца.

Альбина Усмонова

по-моему на уроке истории нам го ворили,что одна версия захоронения Македонского-это Сивия.Точно не помню

Алла

никто и никогда до сих пор не видел могилы Александра Великого...

Людмила Муталлапова

Кто то говорит что в Греции а кто в Египте .А точно неизвестно .

Жовто-Блакитні Наші Прапори

та этого же точно вроде никто и не знает

Галина Насирова

Ой, по-моему, археологи все еще ищут

Светлана Марьина

О. это надо историю вспоминать.

Ли
Лиза

Начинается.....Спорт лото.......

Maksim Denisov

нечегосебе спросили)я хз

Баходир Кушаков

В Александрии помоему.

Наталя Сухомлин

чесно,незнаю

Ара Геворкян

А что слово чесно от слова чеснок? А я думал от слова чесТь....