Алексей Соколов

Кто что думает о женщине-скорпионе прошу высказаться?(вопрос не к ним)

Ответы · страница 2
Андрей Вертелецкий

они очень переменны в любви и непостоянны в отношениях. Лично проверил.

Александра

сексуальные весёлые целеустремлённые хорошие подруги, я не скорпион)))

Елена Заикина

натура крайностей и противоречий.безжалостные и страстные.аналитики.

Кэйт Орхан

мудрые..доминирующие. умеют терпеть и ждать (исполнения своих желаний)

Уралис Асфаганов

скорпионы самые хорошие женщины,жаль только у них здоровье слабое

Марина Давыденкова

Я и есть скорпион!!! Пожалуйста, выскажетесь, мне очень интересно!!!

Ирина Липская

ну что сказать - красивые, уверенные,пользуются успехом у мужчин!

Ирина Башкирова

И мне интересно узнать....И правда, кто и что думает о скорпионе?

Sherzod Solaev

скорпионе не что не изменяет, изменяет кругозор и воспитания!

Сергей Подколзин

Кусает при удобном случае. злопамятная. только всё для себя

Марина

своенравная и страстная, верная но мстительная при обиде))

Ан
Андрей

это ужасные лживые создания, мне только такие попадались

Наталья Арцыбашева

У меня подруга скорпион-верный, отзывчатый человечек

Светлана Васина

своенравный знак,который хочет подчинить себе всех..

Женя Бикмухаметов

Я тоже Скорпион обо мне говорят что я похож на Венца

Ольга Лебедева

Упёртые, но добрые, верные по силе возможности

Тузик С Грелкой

Нормальные женщины... Преданные и ревнивые ...

Алена Щербина

Женщина и скорпион-помоему это естественно

Молчаливая Галлюцинация

А что это нам право высказаться не даете? ))))

Марина

суперские! очень яркие, целеустремленные 🙂