Машенька

Палач не знает роздыха... Но что не говори.. работа -то на воздухе.. Работа-то ... с людьми!))) А вы любите свою работу?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Ирина Васильева

какое жизнерадостное замечание киллера...чудно...смертную казнь вроде запретили...а вы общественник....

Елена Рудобельская

Да, мне нравится. Я работаю продавцом в бутике мужской одежды😆. Мужчины очень интересный народ.

Александр Шебалин .

Я уже вам писал,что работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Машенька

Я прониклась!)))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Да. Как отрубишь кому-то голову, так чувство выполненного долга. Приятно даже. ))

Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Я тож люблю на досуге головы поотрубать))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Коллега, можно сказать. 🙂

Машенька

Но у меня эт просто хобби... к сожаленью))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Ну ничё. Если захотите к нам устроится, мы вас возьмём. Опыт-то уже есть. 🙂

******* *****

Канешна потамушта работаю на воздухе работаю с людьми... какой ж тут роздых та

Viktor Nnn

...но, чёрт меня возьми! работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми😃.

Inkvizitor Torkvemada

У палача было так много работы, что ему приходилось брать ее на дом! )))

(◆_◆)

Я рад, что она не бессмысленна и за нее хотябы немного, но платят.

Юрий Чекмарев

Работал а/механиком и работу не любил , хотя честно ее исполнял !

Antonida Ivashkina

очень любила свою работу, да и сейчас люблю, хотя и пенсионер

Майя Петрова

Черный юмор... Я не палач. Работу люблю с оговорками.

Александр Сухоруков

Палач клиенту: "Волнуешься?.. первый раз небось?"

Се
Серж!!!!

что то знакомое - цитата из фильма вроде --

Се
Серж!!!!

решил отомстить - одной фифе - что б не борзела и не выкладывала в сайте знакомств - 24 опен - свои такие акие не скромные фото -))) ну очень возбуждающие -ну взял скачал их всех -- и создал фейк страницу на другом ресурсе - свинг зона - - и все ее фотки выложил -

Машенька

фу...дрянь какая...

Се
Серж!!!!

зато когда - инфа прошла - )))) мой профиль там заблок -- а на страницы -меня не кто не осудил -зато она такая ужж скромная стала -- но какие у нее формы -- ууйй

Машенька

Да не пишите вы мне.. вы мне неприятны...

Се
Серж!!!!

а вы не отвечайте -крошка

Андрей Верко

все профессии нужны , все профессии важны

Геннадий Тырыкин

..отработал уже...но работал на совесть..

Александр Таран

Хоть не палач , но все таки люблю . )))

Ан
Андрэ.

Конечно. Палачам тоже нужна работа.

Зиннур (Октябрьский)

Да как-то насчет работы спешки нет

Сергей S

я работу вообще не люблю. устал