Алла Киркижова

К Новому году обновку будешь покупать?

Ответы
Aliya Aaa

да, хочется )) хочется быть красивой, желанной. вообще, новый год для меня был и будет праздником-чуда, ощущение вот такие.

Самая Самая =)

хмм.. это все зависит от мамы... наверняка нет)) мне и в старой одежде ниче так))) а вот то что подарки нужно покупать... ооо...

Василий Глебский

я постоянно какую нить фигню покупаю.... Так что как обновкеа так в общем то и не нужна... 🙂 так только подарочки.. 🙂

Ми
Мила

НАХ?)))ЗАЕБЭЭЭЭ))))КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ...ПИЖАМУ...И В ПОСТЕЛЬКУ С ЛЮБИМЫМ)))ВОТ ЭТО НОВЫЙ ГОД!!!!))))

Белое Облако

обязательно, уже то даже кое что прикупилось))))))) Снежно-чистых тропинок вашей жизни))))

Александр Юдин

К новому году нет я на работе, а вот прилечу обязательно куплю, но уже в новом году)))))))

Владимир Рах

Только Детям и Внучи Мне Хачем поменять хорошее на не известность

Сашка Швед

Да ноеду одеваться на следующих выходных))Хочу пальто и макасины

Валерия Акиншина

хотелось бы но сперва всем подарки затем меню а там посмотрим. 😉

Маrina !!

никакую, у меня всё есть....куплю только подарки близким людям

Ирина Захарова

как позволят средства. Хотя бы нижним бельем себя порадую

Виктория Pride

конечно))))))))))))))))))) старую кожу сброшу, новую надену))))))

Татьяна Александриди

почему только к новому году! я себя не обижаю и в будни

ничего не будет,новый год отменяется для меня..........

Борис Волков

Да уже столько всего, что сначала хорошо подумаю

Любовь Баклушина(Ларцева)

уже не верю в новизну, как есть и что есть одену

Татьяна

я доченьке платишко купила)) а себе не знаю ....

Юра Дзуцев

а мне что старое, то новое, замуж не выходить.

Светлана Бережная

обязательно, надо же себя чем то порадовать

Весёлый Гном

Я не знал,что для этого необходим праздник))