Наташа Калашникова

кем трудишься? а кто на самом деле по специальности?

Ответы
Де
Дед'уктор

скажем так: монтаж, пуско-наладка,настройка,обслуживание и эксплуатация различных электро-электронных систем. на самом деле Механик по электронике (ремонт, настройка, эксплуатация, обслуживание). Сейчас, не занимаюсь ремонтом.

Урфин Джюс

профи одним словом

Александр

не важно на кого мы учились, кем мечтали стать, главное, что бы твоя настоящая работа, обеспечивала твои потребности и была не в тягость....

Елена Свадеба

Повар,но им никогда не работала...-только дома-сейчас вообще дома-с ребёнком-лишнее время-уже не 3,а скоро 4 года...

Татьяна Визирякина

Душа у девушки легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни паренька,
То парень есть, но нету жизни.

Людмила Кирчанова

По специальности агроном,возраст пенсионный,но работаю агрономом семеноводом в табачной компании

Алексей Горталов

Слесарь-сборщик ракетно-космической техники. По образованию - техник-механик ракетных двигателей

Марина Маринина

тружусь по одной специальности . а на самом деле другая специальность . как большинство у всех

Олег Залыгин

бомж.По спец.Техник-электромеханик.Судовой моторист-электрик-матрос.Удовлетворение пошло?

Александр Мохначев

Водитель. По специальности СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ, ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ЧПУ. 😄 😄 😄

Таня

Городок маленький, особо некем. Уборщицей не хочу)) Вот делаю украшения, шляпки. Красоту всякую и продаю))

Александр Мохначев

Ааа, точно точно, припоминаю.

Таня

🙂

Александр Мохначев

Тож переоделась..

Таня

😉

◄Only God Can Judge Me►

кассир. никто. только школу закончила и сразу работать. работаю уже 8 лет и норм

Руслан Абвгдежз

По специальности инженер-электрик. Тружусь в сфере аренды жилой недвижимости.

Юлия Волоскова

секретарь машинистка со знанием стенографии. в моем возрасте не солидно-с

И Е

на кого училась, там и тружусь. Дет сад, потом школа (коррекционная правда)

Володя Серик

Слесарь запорной арматуры.Лечу запоры.Могу помочь,если есть проблемы.

Сергей Гиренок

на пенсии, а всю жизнь работал по специальности по образованию...

Анна Земцова

фармацевт ,учусь заочно на провизора , в декретном отпуске

Виктор Ковтун

На Форексе деньги *кую*Лопатой да ломом махать не про меня

Sergei Gorkavenko

их много,но тружусь не по ним,как бы приобретаю новую,хихи

Солоха

тружусь директором ,а на самом деле учитель и журналист...

Инна Школьникова

Я домохозяйка со стажем. и ни дня не пожалела об этом. 😉