Александр К.

🖼 Я Вас как художник художника спрашиваю: Вы рисовать умеете?🤣🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Это что за художества???" - преподавательница спросила. В институте курсовой проект принёс на защиту... предмет ДМ (Детали машин). Ну а я снаглел и ей сказал:"Вы хотя бы кинематическую схему поглядите!" В итоге курсовой защитил... По графике у меня ещё в школе учитель был и учил по линейке чертить линии разных толщин... А насчёт рисунков..., то я 4277 печати в Корел Дро нарисовал, 5 изданий НИИ сверстал и кандидатские и докторские диссертации. Графика там техническая...

Ринат Фамутдинов

Кафедра Общественных Наук - кафедра придурков... Мой друг тоже отчислен этой кафедрой. в институте потом (после армии) работал... причём схемотехником и программистом (самоучка). системы технического зрения разрабатывал... Его зав. кафедры КОНа увидел и ох...л... Серёга заву пообещал прибить:"...чтобы дышалось свободно!!!"

Александр К.

А на хрена технарю КОН?))) У нас ещё был факультет общественных профессий!🤣🤣 Кто-то шел в художники, кто- то в музыканты... Короче, группа расходилась по интересам...🤣Тоже на хрена это?))

Ринат Фамутдинов

Политика партии однако, была ещё Марксистко-ленинская философия... инженеру-литейщику нафига??? Я ещё дискотеки вёл в студенческом кафе и... с райкома комсомола мне дали список разрешённых к проигрыванию музыкальных композиций... Мама дорогая:"Любовь, комсомол и весна!!!" Я комсомольцам по списку зарядил и... секретарь райкома комсомола разъяренный стал на меня орать:"Ты ох...л!!! Ставь нормальный музон!!!"

Александр К.

Я в группе играл на клавише. Нас прослушивали и утверждали репертуар))) вот так же.. Причем прослушивающие ничего в музыке не смыслили 🤣🤣

Ринат Фамутдинов

К нам немцев из округа Галле однажды привезли. Там и работяги и колхозники, и городские какие-то были... Зарядил им их группу "Пудис", группа типа "Самоцветы" тех времён, но там концертная запись на гастролях в Москве. Немцы офигели! Там и рок, и рок-н-ролл, причём крутой! Руководитель туристов попросил записать на кассету весь концерт, У меня была кассета готовая и он её получил, а мне свалилось 100 баксов!!!

Аркадий Бахчевников

Ну вечернее ПТУ закончил. Художник-исполнитель оформительских работ. 5-ый разряд. Что-то могу.

Ев
Евгения

Я нет, не умею, но если художник изобразил то, что увидел, значит есть на то основания🥹☺️

Александр К.

Пусть ищет пути к самосовершенствованию))

Ев
Евгения

Пусть дадим ему карт бланш на все про что...

Лариса Евтушенко

С недавнего времени пишу и рисую. Такое хобби. Самоучка. Интересно.

Александр К.

Я этим подрабатывал... Но сейчас не до того)))

Майя Петрова

😆 Умею. В классе мои рисунки были лучшими из 46 учеников

Александр К.

Я этим ремеслом подрабатывал...

Майя Петрова

я не сподобилась. Но нескольких детей научила хорошо рисовать.

Уральская Рябинушка

Конечно, умею. На уровне трёхлетнего ребёнка

Александр К.

Знач, не бралась основательно за это ремесло... Привет! 🌹🌹🌹😉😘

Уральская Рябинушка

Так точно. Это-не моё. Но завидую, кто хорошо рисует. Привет

Просто Осень

Канешна, я ваще как Малевич запраста магу.😄

Александр К.

Чтоб плагиата не было, надо черный кругляк намалевать🤣🤣

Александр К.

Дарю идею!))

Алекс Венцель

К сожалению такими талантами не обладаю...

Александр К.

Существует мнение: научить рисовать можно кого угодно

Александр К.

Лишь бы у обучаемого желание было..

Алекс Венцель

Помимо мнения есть давно сложившаяся практика...Рождённый ползать летать не может...Крыльев у него для этого нет...))))))

Александр К.

Мнение преподов школы искусств...))

Алекс Венцель

По вашему человек без музыкального слуха может отлично петь?))))))))

Александр К.

Без муз. слуха примерно 10 процентов населения. У остальных - есть!))

Евгения

Художники не рисуют картины. Они их пишут.

Александр К.

Мне ли не знать.. Это цитата из 12 стульев..))

Евгения

🥳

Волчара

Да как сказать, на уровне Пикассо умею)))

Александр К.

Хорошо ли торгуются Ваши работы?)

Волчара

неее я продаю только то что делаю профессионально)))

Александр К.

Пикассо же продаются))

Волчара

да мало ли придурков на планете))))
я принципиально стараюсь не наносить вред человечеству)

Вячеслав Серкин

В школе начинал рисовать. Но трудно это.

Александр К.

Я тоже начал в школе... Сейчас некогда.. но умею , подрабатывал этим ремеслом..

Лариса

Не писать, не рисовать не умею 🤷😒

Александр К.

Читать научили - и то неплохо...🤣

Лариса

Я бы даже сказала - хорошо!

Александр К.

Ага... Как бы в спрахе переписывались??)-

Лариса

В спрахе то ладно... как бы пачпорт получила??,а ещё считать научили... без калькулятора...во ☝️

Владислав Поздняков

У меня и подчерк отвратительный 🙀

Александр К.

Я подрабатывал оформителем... Со мной парень работал. Левша. Неплохой художник...

Александр К.

Считается, что научить любого можно. Было бы желание научиться...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Художники пишет. А рисовать я умею.

Наташа

Могу оставить красивую надпись😏

Александр К.

Так необычно! Например, Дима лох! Красиво! 👍🤣🤣🤣

Наташа

Не это ты о посланиях, а не про искусство

Александр К.

Вроде, никто никого не посылал🤣🤣

Александр К.

Сразу художника видно. Умеет читать между строк..🤣🤣

Наташа

Каартинка мгновввенно вознникет вв голове в красках

Simba66Rus

Конечно умею кааак.. Да как ни кто

М.
Михаил .

посредственно . но оценить могу .

Александр К.

Ну да... Оценивать легче, пожалуй)))

Зубика .

Нуу , так я тоже умею рисовать

Александр К.

Знач, действительно, художник..🤣🤔

Зубика .

писака ))

World See

Канешна! Как Остап Бендер

Александр К.

По тени?))

World See

ну а как ещё

Александр К.

Все лучше, чем никак🤣🤣

World See

🤣ага

~L
~Eva Lansca~

Да как вижу , так и рисую.

Александр К.

👍 Творческая натура!))

~L
~Eva Lansca~

Иногда! 🤣