Александр К.

🖼 Я Вас как художник художника спрашиваю: Вы рисовать умеете?🤣🤣

Ответы · страница 3
Беатрис

Умеем))

Григорий Шапиро

🤝👍🤣

Сварожич

Умею)))

Александр К.

👍🤝🤝🤝 я тоже немного умею...

Александр К.

🍷🍷 лучше так.. пиво не пью совсем!))

Николай Смирнов

Легко.

Св
Светка

а то ж

Марго Беккер

нет

Александр К.

Ерунда.. можно научиться..

Марго Беккер

Нееет это также как Пение-нет слуха и хооть усрись не запоёшь..

Александр К.

Слуха нет только у 10 процентов населения))

Марго Беккер

я про МУЗЫКАЛЬНЫЙ и ты всё понял, Ну а каак же *ТРИ копейки*?

Александр К.

И я про музыкальный...

Ирина Цветкова

Нет

Александр К.

Ну такую то картину можете?))

Ирина Цветкова

Так если действительно м@дак, то и рисовать не буду

Александр К.

Знать должен, как выглядит)))

Ирина Цветкова

Возможно

Местный Сторож

нет

Александр К.

Знач, не хотел научиться))

Местный Сторож

я аудиал, но если бы хотел, научился бы, это верно)

Татьяна Салова

Нет

Александр К.

Знач, не надо было))

Татьяна Салова

Наверное

Александр Грызлов

Нет

Александр К.

Ну.. не всем дано)

Ксения Смирнова

Неа

Артур. Владикавказ.

Нет

Я Счастливая

😁

Александр К.

Понял... Так же?))

Я Счастливая

Рисовать не умею)

Александр К.

Но буквы же знаете?))

Я Счастливая

Это я могу) 😁

Александр К.

Больше ничего и не надо..🤣🤣☝️

Инна Разумова

да

Александр К.

Тоже .. немного рисую)

Инна Разумова

у нас в семье все рисуют хоть и не учились. у мамы был талант. рисовала как профессиональный художник. девочка из деревни. пошла поступать в художественное училище но не было общежития. пришлось тотказаться от поступления и пошла в строительное там было общежитие и платили стипендию. время было послевоенное.жили бедно. за ней из училища приходили. просили не закапывать талант в землю. уговаривали. но обстоятельства важнее были. всю жизнь рисовала-портреты. пейзажи везде и всюду. я тоже хорошо рисую. немного училась в школе художественной. но стало скучновато -ушла в лыжную секцию....тоже приходили. просили вернуться. дочь моя неплохо рисует. внучка наконец то из всех нас поступила на художника преподавателя и ювелира. 3 в 1. не ходила в художку но натюрморт нарисовала ничуть не хуже ребят из художественных школ. ждем шедевров..

Александр К.

Я подрабатывал этим ремеслом... Тоже не учился нигде... Сын на художке отучился... Сейчас продолжает образование по этому же профилю.. Говорят, в меня пошел... Один из лучших на курсе...

Инна Разумова

отлично...это гены. это передается

Инна Сотникова

👍

Елена М

😁