Епифания

Вопрос мужчинам. Как вы определяете, когда наступил оргазм у женщины?

Ответы
Эльбрус

Нужно определят не только по физическим параметрам которые очень трудно будет доказать. Думаю что лучшее определит наличие оргазма у женщины через ее эмоциональный состояние. Наверно это более научна.

Марат

От одной у меня все ноги сырые, живот, вся бежит, другая кроет матом, а треться глаза закатывает...)))

Юрий

Говорит: "я уже кончила, теперь давай кончай ты". Ну, или СМСку присылает.

Ведающий.

Есть куча реакций организма женщины)) по которым можно понять.

Злой Русский

Пару минут не отвечает, а потом делает опечатки в сообщениях)

Виталий Вяземский

Когда начинает бить во все стороны струя женской спермы.

Игорь Морозов

Тогда , когда вам дают понять , что вы лишний в её жизни !

Им
Имя

для етова у нас специальный прибор имеецца☝️😄😂

Ал
Александр

Да разные признаки есть, а сквирт, не подделаешь

Ипполит Матвеевич

По направлению ветра и атмосферному давлению

Аскет Петров

Сначала по дыханию, потом тело её подскажет..

Николай Вторушин

Давай, попробуем - сразу определю!😍😍

Дмитрий Сергеев

если женщина хочет это видно по ней

Ва
Валерок

Это происходит сразу после моего....

Сергей &&&

по вам сударыня!..по вам..

Евгений

СМС-ка приходит. 😆😆😆

Георгий Клинцов

ДАТЧИК СРАБАТЫВАЕТ.

Михаил А.

яйца в соку!🤭🍓💋

Альтер Эго

Мозг на лбу виден

Влад Кацер

Годы тренировок !