Светлана Кривская

КАК ВЫДУМАЕТЕ В КАКОМ ОБЛИЧИИ ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ( ЕСЛИ ОН,,,КОНЕЧНО ЕСТЬ)

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок - писить стоя.
Ну Адам громко орал, бился головой об деревья, дескать он, хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал! Ева ему уступила… И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом… В молчании, смотрели они вместе, на это безумие. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева… Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе…
Он тут все обоссыт!

Талгат Ишемгулов

Каждый представляет по своему. Даже рай и ад у каждого народа свой. Например нас пугают мучениями в аду в виде кипящих котлов, несусветного пекла, а у северных народов, ад-это смертельный холод. Так и с обликом Господа у каждого народа и индивидуума.

Th
Theodore

Он пребывает вне мира, вне времени и вне пространства, поскольку мир, пространство и время сотворены Им.

Игорь Фока

ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ НА НЕБЕСАХ. ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ : "КТО ВИДЕЛ МЕНЯ, ТОТ И ОТЦА ВИДЕЛ".

Им
Имя

с фиговым листочком...скрывать нечего. там души бестелесные, ничего им не нужно

Галина Ильичева

Если Адам с Евой по образу и подобию. У них же из одежды только листочки были.

Клалафуда Талалафу

Есть картина Глазунова "Христос и Антихрист". Я думаю, что именно в таком...

Светлана Кривская

Согласна.Картина.СУПЕР, ВСЕ МОЖНО ПОНЯТЬ И ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕЕ НЕВОЗМОЖНО 😟

Клалафуда Талалафу

Есть картина Глазунова "Христос и Антихрист". Я думаю, что именно в таком...

Светлана Кривская

СОГЛАСНА,, КАРТИНА СУПЕР,, ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ, МОЖНО ДУМАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНО

Владимир Орешкин

Не стоит думать-выдумывать (лучше - читать, а стало быть - знать).

Natan Rozin

Он невиден,но Он не только на небесах,Он вездесущ!!!

Александр Кочубеев

А зачем Вы так кричите? Мы неплохо слышим.

Виктор Гостев

я воспринимаю его как сказочного героя

Нина Певнева

Человек создан по образу и подобию ЕГО

Нина Певнева

Бога

Светлана Кривская

А ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ???

Нина Певнева

А вы?

Светлана Кривская

Я НЕТ,,ПОЭТОVУ В ГОЛОВЕ МЫСЛИ КАК ВСЕ ТАМ НА НЕБЕСАХ???

Олег Демидов

Его нет! А если бы и был то = кайфа мало!

Евгений Елисеев

по образу нашему, по подобию нашему...

Светлана Кривская

Это кощунство..

Евгений Елисеев

а в чем тут кощунство, Он нас создал такими - думающими..

Светлана Кривская

А здесь Вы правы--На все ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Евгений Елисеев

мы говорим так - на все воля Божья, но Бог не искушается злом... это люди творят зло, а мы можем только просить, ведь мы не знаем воли Божьей в отношении нас и лезем не туда, и делаем не то...

Светлана Кривская

Это замечательный ответ ✋

Николаич

он может принять любое обличье

Vaycheslav Turkin

а может его нет, кто его видел?

Светлана Кривская

Вот в том и вопрос заключается.Каждый из нас задумывался хоть раз в жизни как выглядит господь..

Vaycheslav Turkin

Ванга говорила, Бог это белый Свет, и похоже она права.

Светлана Кривская

По поводу Ванги сложно что либо предположить.. Мутно..

Vaycheslav Turkin

Это для всех просветленных. Просветленный, значит увидел Божественный Свет. Если человек истинный христианин, то к нему Бог приходит как образ Иисуса Христа в белых одеждах и в белом свете, если буддист, то в образе Будды.

Светлана Кривская

Бог един...

Vaycheslav Turkin

Един, это верно, а образ Его зависит от человека, но вы не переживайте к вам он не придет.

Rima Kravcenko

невидимых.как и е го не видать

Светлана Кривская

Благодарю.согласна..

Rima Kravcenko

спс.

Александр Осипов

Какое Вам больше нравится))

Светлана Кривская

Я ЗАДАЛА ВОПРОС,,,

Александр Осипов

А я вам ответил) На сколько хватает Вашего воображения)

Светлана Кривская

Согласна..

Александр Осипов

Благодарю!)

Светлана Кривская

Обоюдно..

Юрий

я однажды видел. во сне

Светлана Кривская

Вам повезло.. Вы святой...

Юрий

вряд ли

Светлана Кривская

Будьте здоровы....

Юрий

спасибо