Ра
Разалия

Мужчины, говорящие, что нам женщинам с подарком не угодишь, спешу вас обрадовать - серьги из золота с бриллиантами ещё никого не разочаровали.

Ответы
Денис Лапшин

конечно,то форма не та,то вес не тот,то я это не одену мне не с чем,они не подходят к моим глазам,как ты мог такое мне подарить ну и тд

arina007

Возможно , но нужно мужчин хвалить они не могут купить все на свете но стараются вам угодить

Павел Мухин

То есть когда я подруге на 8-е марта подарил пену для бритья и носки - это было ошибкой?

Ра
Разалия

....а она вам об этом ни как не сказала?))))))

Павел Мухин

нет, ей, вроде, даже понравилось))

Ра
Разалия

а что вам на 23 февраля досталось?)))

Ра
Разалия

ну вот она причина ее молчания....))))))))))))))

Павел Мухин

Может это всё потому что она не моя девушка?)))

Ра
Разалия

...а подарок она все же приняла....странно?))))

Павел Мухин

А я туда ещё рафаэлки просто положил))

Ir
Irakli

не вденгах шастье ну мои друг ми ну есть денги но шастья нет вила огромноя но пустая

Сергей

Может быть. А как насчёт 5-6 красивых, здоровых, умных, спокойных, ласковых детишек? 🙂

Алексей Негоднов

да да да.... так и выбирайте себе мужей милиардеров, чего до обычных докапываться?

Виктория Маковецкая

точно а если там еще и колечко такое же как и сережки то вообще класс 🙂

Алёна Бунина

=))но меня бы вот не обрадовали.......я цветы больше предпочитаю....))

Татьяна Телегина

Очень верно! Жаль, что таких мужчин в наше время очень мало.

Юрий Д.

я знаю, как минимум, одну женщину, которую они разочаруют...

Серый Кот

спешу разочаровать - и золото с бриллиантами расстраивают

Юлия Григорьева

Я равнодушна к драгоценным металлам и украшениям вообще))

Евгений Фомичев

Дура, здесь не серьги выпрашивают, а вопросы спрашивают.

Алексей Райский

Мужчины ведь разные и подарки соответственно разные.

Алексей Дмитриев

Тогда на любовницу не хватит. Обойдетесь бижутерией.

Shoot- Nick

Согласен))) недовольных таким подарком еще не видел

Саида Мурзагишиева

я первая))))не ношу серьги)))))абсолютна равнодушна

Максим Борейчук

я не обращаю на это свое внимание мелочи это все

Александр Гоголев

вы зря так думаете,очень часто разочаровывают

Ни
Николай

Особенно если даришь жене, а берёшь в кредит...