Зауреш

В каждом времени года есть свое очарование,но есть люди,которые отдают предпочтение какому- то одному сезону. Какое время года любите Вы?

Ответы · страница 10
Эльмира Мусина

осень

Эльмира Мусина

и дожди и ветер и просто прохладные дни когда под ногами желтые листья. красно желто оранжевая окраска осени мне по душе. даже если это все вянет

Андрей Сковородкин

Весна

Андрей Сковородкин

Да в ней есть все и лето и зима... Листья распускаются, звери просыпаются... Мир оживает... Весна прекраснейшей время! А если по старому календарю... Слов нет.:-)

Батырхан Рахметулаев

Весна

Батырхан Рахметулаев

Нет с середины и до начала лета.

Вячеслав Шермаков

весна

Зауреш

Вся или когда все расцветает?

Алексей Тарасов

зиму )

Зауреш

Наслаждайтесь,она скоро закончится

Андрей Малышев

осень

Андрей Малышев

всю конечно, ну и собственно все четыре сезона. только весну раннею не очень. какашки и прочий мусор..

Аглая

весна

Аглая

всю

Рамиль Ибрагимов

ВЕСНУ

Рамиль Ибрагимов

ВЕСЬ МАЙ В ЭТО ВРЕМЯ КОГДА ХОЧЕТСЯ НА УЛИЦУ

Шахбан Наврузалиев

Весна

Шахбан Наврузалиев

Правда весна сексуальная !😜🍸

Че
Чебуратор

Весна

Зауреш

Вся или вторая ее половина?

#^_^# Такой Я*****

Весну

#^_^# Такой Я*****

Чуток осталось перетерпеть

Геннадий Дормидонтов

ВЕСНА

Геннадий Дормидонтов

ДА ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, ОЖИВАЕТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТО ПРИБЫВАЕТ ОБНОВЛЯЕТСЯ

Елена Марцинкевич

Осень

Елена Марцинкевич

Всю. Это чарующее время года. Со всеми его красками, запахами.

Андрей ..........................................

Зима.

А вот летом у нас почти как на сковородке: в тени доходило до +40

А ветра нет. Хоть бы ветерочек дунул. Вот так медленно и плавишься. А на работу в транспорте нужно добирать, а там запах пота вперемешку с духами из последней коллекции - вообщем жуть хоть стой, хоть падай))

Зауреш

Форточки пошире) у нас сейчас ветрено очень

Не получиться шире открывать форточки, ведь найдется такой человек, которому вечно холодно или боится сквозняков. И это факт.)))
А сегодня у нас вообще погодка шепчет. Целый день солнце светит. Ветра нет. Плюсовая температура. Даже грязь высохла. Теплую одежду уже сменил на весеннюю.

К вам наверно чуть позже придет такая погода. Нужно подождать))

Марина

Зиму.

Марина

Да, снежную, очень люблю зимние развлечения)

Зауреш

⛷️❄️☃️

Din Sariph

Лето.

Din Sariph

Нет, я и зиму тоже люблю - когда холодно и морозно, можно со снегом поиграть и покататься...

Tracer

Зима!

Tracer

Конечно! КАК щас 🙂 в снегу купаться можно

Афоня Смолина

Зиму

Зауреш

Снег и мороз) горка,лыжи,коньки...

Афоня Смолина

Люблю зиму, особенно когда мороз и солнце и снег 🙂 как сегодня )))

Зауреш

У нас тоже солнечно сегодня было) и морозно

Афоня Смолина

И лыжи ))) горка ))) или коньки и лёд )))

Зауреш

Я прошла мимо катка,а так хотелось зайти) но дело превыше желаний

Афоня Смолина

Так можно потом, в свободное время вернуться

Афоня Смолина

Вот это другой разговор!))))

Кащей Кащеевич Бессмертный

лето

Кащей Кащеевич Бессмертный

вариантов не особенно много

Зауреш

))) после ночи будет рассвет и за тьмою явится свет!

Кащей Кащеевич Бессмертный

Зауреш Пушкина?.........афигеть, вот имя, влюбиться можно

Зауреш

Не Пушкина я))) просто пишу иногда,вот и срифмовала

Кащей Кащеевич Бессмертный

завтра похвалюсь, что с Зауреш познакомился