Александр Тесельский

почему женский интеллект напрямую зависит от величины каблуков на её обуви

Ответы
Ростовые Куклы

это потому,что чем выше каблук,тем короче юбка.....а мужской интеллект напрямую зависит от длины юбки,чем она короче...тем ниже интеллектуальные способности мужчины.....соответственно тем выше женские.........

Александр Тесельский

во во когда каблуки на плечах

Ростовые Куклы

ну видите.....даже изображения не было,только описание...а интеллект предательски сместился

Александр Тесельский

почему предательскида еще в хорошую сторону

Ростовые Куклы

так речь и шла о том,что женский интеллект зависит от высоты каблука и действует убийственно на мужской.........

Владимр Зверинцев

НЕ ЗАМЕЧАЛ ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ А МОЖЕТ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ТО ВО ВСЕМ А ЖЕНЩИНЫ ПОПРОЩЕ НЕ НОСЯТ ДА НЕ ХОТЯТ НОСИТЬ ВЫСОКИЙ КАБЛУК

Татьяна Тарасенко

ну нет , я тут с вами не согласна ) я очень редко нашу каблуки , и я думаю не настолько я глупа , ааааа я просто ростом получилась , так что у меня всё в голове ))))

Яна Петрова

ФИГНЯ,наибольшим IQ в мире обладает ЖЕНЩИНА,за ней-вторая,за второй-третья)-поинтересуйтесь,сколько из трёх носят каблучок?

Ольга Артамонова

Вот я люблю высокий каблук. Какой уровень интеллекта в таком случае у меня?

Александр Тесельский

хорошо вы исключение

Ольга Артамонова

я просто хоиела узнать теорию. то есть чем выше каблук, тем меньше ума. глупость такая, конечно.

Стефи

А у меня очень бывают высокие.....зачит мозги отключаются в это время....

Лейла Алиханова

Я ПОНЯЛА ВАШУ МЫСЛЬ ... НЕ СОГЛАСНА ........ НЕ ВСЕГДА ........... ))))))

Ирина Клочко

не всегда, это мужской иногда на уровне женских каблуков

An
Anastasiya

это специальная формула...музчинам не понятна 😄

Зинуля Мухарицына

Не обязательно,смотря какая девушка...

Ирина Родкина

блин..... а я каблуки не очень... значит?

Александр Тесельский

та на оборот

Ирина Родкина

странно, мне всегда казалось, что мужчинам нравятся женщины на каблучках

Александр Тесельский

нраввяться да и только

Ирина Родкина

ну вот по этому мы и выбираем такую обувь, чтобы нравится. Но в поседневной жизни - всё же неудобно... но красота требует жертв

Вероника Музычук

Я не согласна !!!! Категорически !!!!!

Вероника Музычук

Что надо?

Александр Тесельский

соглашаться весь мир знает

Вероника Музычук

Дурой себя не считаю... А вчера приглядела обувку... Длинные ноги плюс каблук ---- Красивоооо.... Не все ж в мокасинах бегать

Александр Тесельский

ладно будете исключением только об этом никому

Вероника Музычук

Хорошо )))

Лан Барыш

ибо мозги давят, а пятка о каблук...

=>Ангелина Игоревна<=

не правда! у меня например не так

Валя Гущина

Откуда почерпнули такие знания?

Таня Рыбачок

чем выше,тем выше?согласна!

Александр Гомонов

Мать-природа так устроила.

Валера Горшков

не задумывался над этим)))

Мышка@@@@@ Минск

разве??

Ворон .(Питерский Космополит)

.неужто сам производил замер????..))))

Мышка@@@@@ Минск

ХИ))))))))))

Zina Kuzína

ser'ezno?

Andre Pavlyuk

ххех)