Katerina Burkunova

хаахахахаха вы путали номера телефонов и отсылали сообщения не тому чел овеку 😂

Ответы
Георгий Макаров

Я однажды попутав номера телефонов позвонил тому человеку, у которого было то же имя. Вот это было вообще забавно. Я к нему сначала по имени обратился (имя оказалось верным), и решив что я не ошибся номером, стал дальше разговаривать. А это оказался не тот человек 😅

Эльдар Габайдулин

Я один раз достал одного человека зовут его Адиль первый в списке контактов я ему 80 с лишним пустых смс отправил, нечайно за 1.5 часа вобщем весь баланс спустил он не в зоне был а когда начал получать он уже на 20 был сильно раздражен.)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Был случай. Друг создал конференцию на троих: позвонил мне и парню, а у меня к нему дело важное было назначено, а он дрыхнет. Ну я давай высказывать, а он оправдывается.пять минут болтали, а выяснилось друг тезку другого набрал))

Дед Мороз

Даже роботы ошибаются, а что говорить о людях) Все ошибаются и отправляют сообщения на другой номер. В зависимости от содержания, на том конце будет весело или грустно. Отправляйте только хорошее!

Koteikо

и чего смешного? Я вот на днях попутал номер и другому человеку задаю вопрос "ну чего у тебя с разбитой машиной?" Он от шока секунд 20 отходил... к окну сходил на свою машину посмотрел...

Литвинов Андрей

ой, было (( потом полгода расхлебывал... Ошибся... Вместо одной Юлии СМС отправил другой. И какое-то время переписывался, не зная, что пишусь не с той, с которой нужно было... Блин..

Литвинов Андрей

Да не... лет 5 назад было. Не детство. Просто пьяный был....

Последний День Здесь

Да..было раз...не той Наташе все писал, писал, а потом позвонил в час ночи и сказал что мы уже на даче и ждем еще Машу...вот ппц то был.....отмазался чудом потом..)))))))

Василий Класстный

Один мне прислали смс ночью , что я должен прийти на свидания с ящиком шампанским букетом цветов ровно в три часа ночи . Придеж будем ждать тебя .

Товарищ Товарищасухова

Было, да ((( Не СМС, а голосом. И этот человек выслушал СПОКОЙНО всё, что я ему наговорил за 10 минут и ТАКОГО ))))) . И он даже нахрен меня не послал 😂

Товарищ Товарищасухова

Здесь, обычно, такого, не пишут ))))))))))

Людмила Ульяновская

Недавно совсем отправила СМС с вопросом "Спишь?" в 10 вечера. В 6 утра след настойчивый сигнал.,разбудивший меня.Пришел лаконичный ответ: "Нет!"

Руслан Зулпикаров

было дело! я как то написал своей девушки как я ее хочу и все такое... и случайно отправил маме своей девушки! было весело....

Улыбка)))

Да..отослала смс директору,там было смс другу,с которым я делилась самым тайным,и получилось,что я помогла еше директору

Улыбка)))

Да..отослала смс директору,там было смс другу,с которым я делилась самым тайным,и получилось,что я помогла еще директору

Улыбка)))

Ана Колганова

Неприятная ситуацая, было лишь раз и после этого стала ещё более внимательно относиться к тому что и кому отправляю.

Раиса

вот и не хахаха... жена одного знакомого чуть хохлы не выдрала однажды, а еще было, что ждала одного,а приехал другой

Раиса

не, наоборот отлично всё срослось) он от меня ничего не ожидал и я от него, а случилась любоф)

Katerina Burkunova

Нет как так?ждала одного приехал другой не понятно.любофф это хорошо когда придохраняешься)

Раиса

ну был временный, не любоф, а тот,которому послала не смел ко мне подойти и я не думала о нём, как об объекте, и вот случайность помогла)

Katerina Burkunova

Какая это?случайности то не случайны

Раиса

та,что я послала не туда смс

Wrx Smaragdi

Да!!! Причём совсем недавно) но на грани - непонятно зачем ты мне это прислала, и - ой, кто здесь))

Дмитрий Белый

нам тут однажды на фирму автозапчастей позвонила девушка из секс шопа, был забавный разговор

Михаил Белов

Да, перезвони:) один раз девушки позвонил и говорю мама я уже к дому подъезжаю 🙂 она такэ что

... ...

было)))) писал своей девушке и случайно отправил маминой подруге)))) вот она удивилась))))))))))